Без названия
messala — 02.01.2025
Теги: Путин
А знаете, почему оно, по моему мнению, всё так вышло?После дефолта 98 года и до середины 2010-х благосостояние российского народа не просто увеличилось, оно взлетело.
Я помню, как мы с б.женой сидели году в 2000-1 на своей съемной квартирке, и разговор зашел про что-то, что вроде показывали по телевизору (а тогда там еще что-то стоящее показывали), а у нас телевизора не было. И тут я говорю: а чего бы нам тот телевизор не купить? Вот прям щас. Мы переглянулись. Вот прям тут же встали, пошли и купили телевизор.
И не то чтоб тот телевизор ранее прям совсем недоступен был. Но ранее это была ПОКУПКА, с расчетами, раздумываниями... А тут - телевизора нет? щас сбегаю.
И так же новомодные тогда мобильники.
И вдруг решили съездить в Крым - поехали. Да что там, решили в Швейцарию - съездили. И это мы, бедные-нищасные преподаватели.
И у народа случился импринт (я правильно умное слово ввернул?), выработался условный рефлекс - Путин пришёл, всё расцвело. Никого ж не интересовало, что закончилась трансформация кривой советской "экономики" в относительно нормальную, за что спасибо младореформаторам. Что поперла цена на нефть, из которой вниз на народ что-то таки проливалось. Чисто по Павлову - без Путина был бардак и голяк, пришёл Путин - хорошо и сытно. Без Путина - плохо, с Путиным - хорошо.
Возможно, если бы в России не было углеводородов... Ну да что там.
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Тут важно, кто принимает Дмитриева в Вашингтоне
Путин, возьми меч!
О странных инсайдах Что происходит с Путиным?
День народного единства. Четвертое и Седьмое ноября
О триумфе «зетников» Путин снова всех переиграл?
Вечернее
Две "цифровые чумы" XXI века издеваются над пламенными идеологизаторами
Намек? Хотя скорее всего, результат какого-то глушения и/или подделки
Тайны глубоководных воблеров: как дипы покоряют окуня и щуку
про любовь
пнд

