Без названия
vi4kin77 — 08.12.2024
Что характерно, никто не оценил нове опус Витин. За сутки ни на
одной платформе - ни на Тытрубе, ни на Рутубе, ни на ВК - ни одного
лайка. На Тытрубе, правда, два подписчика отписалось сразу.Хотя, вру. Один лайк мне прислале в ВК. Дядя Ваня. Из жалосте, видимо, чтоб не плакал. Ване - добрый, чо. И практичный. Мало ли, лето настанет - опять надо будет дачу помогать или гараж, там... А все остальные - глюпые. Думают, что если они лайк не поставят и отпишутся, то Вите их бомбить своими говноопусаме перестанет.
И не надейтесь, не перестанет! Но вот за то, что все такие злые, то опусы будут ещё более уёбищные! Mwa-ha-ha!
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
