Без названия

Дал ему ссылку на то, как высококлассный расточник из Красноярска не может найти работу больше чем за 35.
Этот простой работяга тут же начал спрашивать, зачем я вру, и широковещательно верещать, что он нашел хохляцкого провокатора.
Вообще, ситуация с поиском укропредателей и укропровокаторов становится нехорошей.
Обычные, вчера еще нормальные люди уже оболванены настолько, что шарятся целенаправлено в Инете просто ради удовольствия поорать на кого-нибудь - "ты хохол, ты предатель, тебя завтра вычислят, я к тебе пришлю ОМОН, на камеру извиняться будешь!"
И даже не только в Инете.
Интересный свежий пример: кто-то особо зоркий у нас в городе увидел в окне аж на 10-м этаже сочетание цветов "желтый и голубой".
Тут же это снял и выложил на ТГ-каналы, на наши форумы - дав полный адрес этого дома и утверждая, что обнаружил "коректировщика авиаударов по Севастополю".
Потом ложечки нашлись - и выяснилось, что там живет пожилой человек, у которого на невойне сейчас зять и пять племянников, мало того - сам вызывался добровольцем, но не взяли из-за возраста и здоровья.
Но не прекращать же увлекательный поиск предателей из-за такого пустяка.
|
</> |