Без названия
cantanapoli — 24.04.2024
Услышал я что кадыров совсем плох и что российская власть ему, вроде, уже подобрала на замену гораздо более гладкую фигуру из чеченских силовиков.
Впрочем, сама эта новость меня особо не заинтересовала.
Мне показалась гораздо более значимой информация о том как кремль маскировал частые визиты чеченского диктатора в Москву, и вообще всю историю о его тяжелой болезни.
Видимо вся история с его сыном, избивающим заключенного — была запущена для переключения внимания состояния здоровья самого кадырова.
При том что сам факт избиения был, это не было полным фейком, сама операция по внедрению и популяризации этой информации — была успешной акцией российской пропагандистской машины.
Устроено было все по высшему разряду — когда она начинала затихать, сынулька получал очередную региональную награду от одного из российских губернаторов — и возвращался в ленту новостей.
|
|
</> |
Аппаратная замена масла в автомобиле: преимущества вакуумной технологии над традиционными методами
1971: Дон Маклин выпустил второй альбом "AmerIcan Pie"
Небольшая тематическая подборка: котики, еда и ЗОЖ
Трамп, кажется, просто ничего не понял
Это ещё кагбэ не совсем Москва
Белгородские хроники
Листая старые журналы
Битва за Москву

