Без названия

Не одной "повесточкой" живет современный нацизм, ох, не одной... Вот, для ознакомления его более глубинных слоев приведу случайно попавшуюся цитату Карины Орловой (она же Лиза Лазерсон) бывшей ведущей "Эхо Москвы":
"Присутствовать на State of the Union американского президента, да еще Байдена, который возглавляет борьбу демократического мира против авторитарных дикарей типа Путина и Хамаса и который так много сделал для Украины - это возможность, которая выпадает только раз в жизни.
Надеюсь, причина уважительная, а не желание угодить «русскому народу», который обозвал бы Навальную американской марионеткой, непатриотичным человеком, предателем и что у этих сталинистов поганых там по списку.
Русский народ, в массе своей будучи завистливой, злобной и неблагодарной свиньей, и так считает и Юлию Навальную, и ФБК и всех, кого выгнали из страны они же, народ, руками своих опричников, предателями и американскими марионетками. А прекрасная Россия будущего, все-таки, должна быть союзницей США. И стоять напротив Байдена на послании - вот единственный образ новой, то есть принципиально другой, России".
Как то так, а не одна "коррекция пола" как у нас их представляют.
|
</> |