Без названия
iris_sibirica — 07.01.2024
Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нём
бо звездам служащии, звездою учахуся, Тебе кланятися Солнцу правды,
и Тебе ведети с высоты Востока: Господи, слава Тебе. Проснулся и
опять перепутал месяцы и времена: написал сглупа "7 февраля", но
потом уж исправил, когда друзья сказали. Из-за тяжести моих грехов
настроение такое, что под землю ухожу, что совсем уж нехорошо в
Рождество. Попытаюсь это как-то сбросить с себя. Может быть попозже
почитаю рождественские стихи на Ютубе.Разбирая архивы великого современного Поэта Пшизова-Шмачкова, нахожу подлинные поэтические жемчужины! - Несите кильки и горильки!
Давайте почитаем Рильке!
ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 8 января, в эту среду - "Экспедиция во льды Туры"!
Место встречи - площадка перед Свято-Троицким мужским монастырём. Время встречи - 14:00. Длительность - от двух до четырёх часов. http://metafizika-tmn.livejournal.com/80794.html
Я мечтал пройти по льду, но 8-го у меня не получается. 8-го день памяти моего тестя Георгия Ивановича. Люди меня не поймут, если вместо того, чтобы сидеть с ними за столом, я отправлюсь в ледовый поход.
|
|
</> |

