Без названия

топ 100 блогов wasop23.11.2023 «В результате принято решение о введении в Мурманской области режима повышенной готовности и ряд дополнительных мер для обеспечения безопасности наших жителей», — отмечает Чибис.

Он напоминает, что Финляндия решила закрыть все пограничные с Россией КПП, кроме «Райа-Йоосеппи» — МАПП «Лотта» на границе с Мурманской областью. В ночь на 18 ноября, как писала «Фонтанка», финны закрыли ближайшие к Петербургу пограничные переходы, а 22 ноября заявили, что намерены оставить лишь один пункт пропуска — самый далёкий от центра, который работает всего по 4 часа в день.

«А значит, что количество иностранных граждан, желающих попасть в страну НАТО через нашу территорию, вероятно, кратно возрастет», — предполагает Чибис.

К ночи 22 ноября у КПП «Салла» скопилось 300 беженцев. Они ждали возможности попасть в Финляндию в снегу и на морозе до минус 20 градусов, иногда по несколько дней. 22 ноября Чибис отмечал, что Мурманская область делает все необходимое и не бросает этих людей «на снегу, в поле».

https://www.fontanka.ru/2023/11/23/72942593/

"желающих попасть в страну НАТО через нашу территорию"

Они идиоты, натуральные клинические идиоты. Идиот нерпавильно выделяет ведущие признаки ситуации, путает "мягкое с теплым". У меня нет слов. Причем тут "страна НАТО"?! НАТО тут причем?! Как это относится к "беженцам"?! Они "в НАТО" что ли бегут?!

По России хотят толпы каких-то левых пассажиров, "беженцев-велосипедистов", устраивают кризисы на границах - а власти оказывается делает все необходимое и не бросает этих людей «на снегу, в поле». Ну спасибо, "отцы родные"!

Ебануться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простите за сортирную тематику, но персонаж достал именно процессом непрерывной дефекации в сообществах. ...
 планирую скачать и посмотреть сегодня вот что: - Стыд (Бергман) - Час Волка (Бергман) - Фанни и Александр (Бергман) - После репетиции (Бергман) - Лицо (Бергман) - Восемь с половиной (Феллини) - Семейный портрет в интерьере (Висконти) - Птицы (Хичкок) ...
После выхода финальных серий Нетфликс выложил более двухсот фото со съемок всех шести сезонов (но преимущественно первых двух). Я просмотрела все и выбрала сто самых-самых. Спойлеров нет, есть много ностальгически прекрасного: панорамных фото, деталей крупным планом, гримеров за работой ...
Нет, это не всего человечества загадка. а только моя, личная. Потому что никак не могу понять, с какого такого боку я сняла этого зверя. Дело было это в 2010 году, из моей девичьей памяти уже стёрлось... Помогайте! Вот так? 1. Или всё же так? 2. Спасибо всем и особенно ...
Да, именно так. На честном слове и на одном крыле. Эта строчка из знаменитой песни Чижа «Бомбардировщики» хорошо описывает состояние нашего авиапрома до недавних времен. Самолетостроение в 90-х пережило кризис финансирования и производства. ...