Без названия
zapiskinishenki — 06.04.2023
Звездец.Замуж...
Угу.
Он сутки не спал. Все трубами занимался. Ночью пришла с работы, попросил помогать с трубами. Сказала что не могу, еле отпраьртала, очень плохо себя чувствую. Снова попросил. Ответила нет, я в этом не участвую. На все предложения вызвать сантехника отвечал нет категорическое. Ушла спать.
Кривое выровнял, теперь трубы под прямыми углами. Уехал в аэропорт, предупредил что горячая перекрыта, она течет. Холодной можно пользоваться. Ну ок, как-то поживем без горячей, не сахарные.
Сейчас встала на работу собираться, а только обе трубы текут, и горячая перекрытая тоже, сочится по стене. Собирала сейчас потоп.
Перекрыла всю воду. Теперь либо я непонятно сколько буду вообще без воды в ванной и без стиральной машины, либо вызывать платного сантехника.
Он конечно может ещё через неделю прилететь доделывать. Вот только мне оно как-то совсем не нравится. Полная машина срочной стирки. Да, я стираю одежду после одного дня использования. По-другому не могу. А тут, в гости ходить простираться? Щаззз.
У меня два стояка, принять душ могу из ковшика, принеся воду из кухни. Слить в унитаз - так же, принеся через всю квартиру ведро с кухни, которая в другом конце жилища. Да, не хрущевка, где было бы все рядом.
Время отправления самолёта 08:50. Сейчас 09:10, он звонит, едет обратно ко мне. Только я уже выхожу на работу. Сын в школе. Придется дверь оставлять незапертой.
Цирк с плясками. Взамуж? Он ещё про ребенка что-то говорил, перед предложением выйти замуж, которое не предложение вовсе. Или после говорил, не помню. Спустила на тормозах. Какой ребенок? У чела Паркинсон, ему почти 50 лет. Да и я то ему не нужна, он себе соломку стелит, когда сляжет - кто будет с ложечки кормить и обслуживать. Ему ещё 8 лет назад врач обозначил, что у него есть лет десять чтобы закончить все свои дела.
Ну гипотетически, допустим, что мы сошлись. Кто ребенка растить будет? Кто содержать? Снова я одна? А зачем? А если у дитя такие же гены будут и тоже Паркинсон?
Это генетически передающееся заболевание, в 80% случаев активируется при неблагоприятных условиях жизни. У него на работе была авария, вредное производство, реактивы. После этого сразу оно началось.
Брак?
Ребенок?
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Китайский контракт на строительство Панамского канала признан неконституционным
А свадьба Люксов оказалась скучной (с) Метте-Марит
Бессилие
О "культурной диете" СССР и "изобилии контента" сегодня
Украинская история
Минутка этнографии
Грядет новая война... и возможно уже на днях...
Национальный космический центр

