Без названия

топ 100 блогов emergenza14.02.2023 Перед Новым годом решила немного поиграть и заказала себе простенький генетический тест. Ну во-первых, давно хотела попробовать что-то подобное и надо же с чего-то начинать, пусть даже и с такого попсового. Во-вторых, там была скидка 84%, но еврейской крови все равно не обнаружили что тоже приятно.

Сначала я долго не могла договориться о дате приезда курьера, потому что то елки привозят, то Новый год, то в принципе "в вашем спирте крови не обнаружено". Неудобняк-с, в общем. Потом мой ценный биоматериал все-таки забрали, отвезли на анализы и... тут мне приходит сообщение, что "ваш образец не соответствует необходимым стандартам качества". И впору бы задуматься уже о знаках свыше, но компания не унимается и продолжает: а наплюйте нам в баночку еще раз, нам невзападло туда-сюда гонять курьера. Сказано - сделано.

Выбрала день, почистила зубы, наплевала. Курьера нет. Я как бы звоню интересуюсь в курьерской службе, мол, а хде? Ой, вы знаете, наш курьер приезжал, но ему никто не открыл. Ага, а еще его мама так поздно гулять не отпускает. Ладно, договорились на следующий день. Уже к окончанию срока опять звоню в Pony Express, говорю, время указано до шести, сейчас пять, стоит ли ждать? Ой, вы знаете, вчера оператор, которая принимала ваш звонок, забыла поставить курьера в план, к вам сегодня никто не едет. Поставлю вас на завтра.
Хм.
Одна из главных заповедей туриста: не обижай медвежонка. Звоню в медцентр, объясняю ситуацию, что в первый раз по качеству не прошло, второй все никак не могут забрать, хотите я вашу баночку с мылом помою и вам наплюю свежее? Не, говорят, все норм, сейчас пришлем своего мальчонку, а в "лошадках" сами заявку отменим. Курьер был у меня через полчаса. И я не знаю, какие там пожелания передали в службу доставки, но на следующий день ко мне в разное (но учетное, с 10 до 18) время из Pony Express приезжало 3 курьера! И каждый из них очень расстраивался, когда ему было отказано в предоставлении слюней.

***
Так вот, пришли результаты. Помимо всяких скучных подробностей про рекомендуемые витамины и анализы, в медцентре определили (по слюне, ага) мои выдающиеся способности и определяющие черты характера. Смотрим:
- быстрота реакции;
- паранойя;
- поиск возбуждающих стимулов;
- рискованость;
- цинизм.

А еще (они мне говорят) у вас больше мутаций неандертальцев, чем в среднем по больнице ("неандертальцы были тупиковыми боковыми ветвями развития" - тут же ненавязчиво поясняют в примечании). И вообще, корни у вас на 100% славянские, но все с Урала (от Коми до Хакасии).

*цитируя любимый фильм:
- Может, потому что ты мудак?
- Это хорошая версия. Многое объясняет


Итого. Генетическое исследование определило, зато со скидкой 84%:
"Циничный параноик-неандерталец с Урала, склонный к поиску приключений на жопу. Но, сцуко, шустрый"
И не говорите, что я не предупреждал. С наукой не поспоришь

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ангела Меркель покупает еду в супермаркете. Наши патриоты злятся. Движение не перекрыли, подумаешь… Это Меркель всё специально делает. Просто ей голоса нужны. Она от избирателей зависит, вот и старается им понравиться. Мразь... Овощи на развес берет… Я не знаю как вам, а мне нравится, ...
Прокуратура города Владимира обратилась в Ленинский районный суд города с требованием ограничить доступ к видеохостингу YouTube. Потом, правда, пояснили, что требование касается отдельной информации, которая на нем размещена. Ранее Девятнадцатая военная прокуратура, располагающаяся во ...
коржи слоеные промазываем легким майонезом на коржи выкладываем 1-ветчина мелко ...
В XXI веке растет число россиян, уверенных в Лунном заговоре. Так, в 2000 году в это верили только 28% соотечественников, в 2018 году — 57%, а сейчас — уже 70%. Ведь нет никаких независимых, проверяемых и достоверных свидетельств шести посадок астронавтов на Луну по программе ...
Суд отменил приговор главе фонда "Город без наркотиков" Егору Бычкову 10:31 03/11/2010 Свердловский областной суд в среду отменил приговор главе нижнетагильского фонда "Город без наркотиков" Егору Бычкову, ...