Без названия

топ 100 блогов dobriydoktor22.04.2022 За окном дождь, я включила Баха и восстанавливаюсь.
Все население квартиры выпало в блаженный осадок и шевелиться не хочет. Ощущение, что по нам прошелся торнадо. Собственно, девочку Арину муж и называет торнадо. Интересно, как при такой активности и постоянных отказах от еды девочка набирает такие бочка?
Мыться они приезжали, и стираться - машинка у них сломалась. И если мыться еще терпимо, то стирка - беда. Два цикла за два часа - верный путь к гибели моей машинки((.
Заодно подъели мои котлеты и сырники, один с работы, одна с конного, а про борщ я забыла, да и кто будет борщ при наличии котлет и сырников.
Кнопка на все это смотрела с видом: "Вы кто такие, откуда вас столько, хозяйка, почему ты это все разрешаешь", с ужасом наблюдая, как Арина разносит комнату, швыряет моих фарфоровых кукол, объемные пазлы мужа, мои очки, периодически попадая по ноутбуку. Заберешь одно - тут же хватает другое. Причем осмысленно, пластмассовой стрекозе отбила лапы, пытаясь заставить ее летать и объясняя, что надо делать "ззззззз". С меня пыталась стащить куртку, чтобы укрыть куклу, куртка перед этим лежала на диване, и, естественно, вполне годилась в качестве одеяла (откупилась я пляжным полотенцем, на котором делаю зарядку))). Теперь Кнопка попросилась на диван, улеглась рядом и тулится то спиной, то боком.

Весна все больше растет, абрикосы уже отцвели, вчера ночью дождь и ветер все лепестки с них оборвали. Нарциссы высунули цветоносы, почти на всех деревьях раскрылись почки (как обычно, опаздывают белые акации, точнее, робинии).
Обстрелы, судя по сообщениям и тому, что слышно на улице, практически непрерывные, и поэтому меня ужасно напрягает, что дома я практически ничего не слышу, все эти годы постоянно шумело северное направление, мне его в основном и слышно, а сейчас - не слышу. Бьют по Ясиноватой, Минеральному, Горловке, "смерчем" обстреляли Шахтерск, по Петровке, каждый день по несколько убитых и раненых гражданских... А мне ничего не слышно.
Ну, посмотрим. Завтра обещают наступление. Боюсь, будет у нас как на Петровке. "Сомали" уже в Донецке, а где "Спарта" - не знает никто и никогда.
Зато вернулась кнопкин грумер. После нового года она уезжала на ту сторону к отцу, но вот вернулась, теперь Кнопка будет красивая. А то в салоне нам не понравилось. И подстригли там плохо, шерсть отросла неровно, клочьями. После Яны Кнопка даже в крайней степени заросшести выглядит аккуратным шерстяным шариком, а сейчас - как облезлая замараха.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нас часто спрашивают, как относятся люди на Украине к операции Z? Многие обескуражены интернет-воем русскоязычных хомяков: «Не надо нам такого освобождения!» Но не следует думать, ...
Двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри вышла замуж в ЮАР за тренера по фитнесу. Избранником 30-летней Амелии, стал 33-летний Грег Малетт — тренер по фитнесу и племянник известного южноамериканского тренера по регби Ника Малетта. Вместе Амелия и Грег уже 14 лет, в 2020 году они ...
Извиняюсь, если вопрос уже был, но не знаю, как искать) Вчера подали документы, нас точно берут в эту гимназию. Директор сказал про форму и про собрание в конце августа. А что с канцтоварами — их какой-то универсальный список, он одинаковый примерно для всех школ? То есть можно его ...
Или Тип-59 против Т-44. Две СТшки, обе 8 левела, обе условно-советские. Только первая из них вроде как забабловая и для фарма, а вторая - качаемая и для бодрого танкового рубилова. Но столкнувшись на 44ке с Типом 1 на 1 испытал фрустрацию. Да, ту самую. ...
 Кельты - большая группа народов, занимавших земли, простирающиеся от Британских островов до Галатии, основанного кельтскими племенами (галатами) в Малой Азии (территория современной Турции) государства. У кельтов были партнерские отношения ...