Без названия
gaechka63 — 07.02.2022
Сегодня погуляла по городу. Снега море! Чистить особо не
чистили, поэтому весной поплаваем. Зашла в магазин. Вообще то
шоколад я почти никогда не покупаю, и не скажу, что люблю. Но тут
не удержалась. И так вкусно было чаю попить!

Шоколад вкусный, и начинка с вяленым апельсином и фундуком.
Почти половину за раз схомячила.
И на улице хорошо! Света много и воздух пахнет уже не зимой. Хотя и
зимовать я ещё согласна.
Вирус скрутил полгорода. Сегодня коллега мужа пошла в поликлинику,
потому что скорая не приехала. Так она стояла НА УЛИЦЕ перед входом
в поликлинику, столько народу. Не болейте!
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
