Без названия
kote_sw — 02.11.2021
Нонче все не то, что давеча. Измельчало фсе. Даже в небесной
канцелярии. Дескать, положено снегу по прогнозу, вот выдали. Да
разве ж это снег? Так, присыпало слегка. А вот давеча, шесть лет
назад, вот это, я понимаю, снег. Сразу чувствуется и размах, и
творческий подход.ЗЫ: Странно. Почему вдруг 2 ноября 2015? Первое ж было. Ниченепонимаю.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
