рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов red_nadia17.10.2021 17 октября.
Вот заметила, разыскивают меня старые и не очень близкие знакомые. Типа поболтать). Жалуются, что настроения нет. Чтоб я подняла тоже типа.
Не очень слежу за новостями. Ибо новости от слова новь, новое, а там все такое старое, замшелое, в сравнении с нынешними дряхлое Политбюро вполне даже ничего себе.

Издевательства в тюрьмах. Ну, как бы где я и где убиВцы! Однако! У нас от сумы и от тюрьмы... Знаем! Единаяроссия отказалась от депутатского расследования!!!!!!! Господи, если ты есть, ну, дай узнать " вкус" палки от швабры хоть одному из тех едроссов, кто был против...

Сдают в аренду земли... Что, раскрали все? Ничего не осталось? Наконец, до земли добрались?
Это ж предательство Родины! Хотя, хотя, у кого она, Родина, где. А у власти она точно не тут. Тут вахта.
А чтоб не париться с отвыкшими от русского языка чЮрками, мы амнистируем провинившихся. И да, власть, что за кирпичной стеной, не в курсе. Это нафкин муж сказал.
Славяне и не только, нас куда?
Тут опять трое в метро хамили. Это уже другая троица! Ну, их задержали типа, кнопку нажали.
Где, кстати, эта кнопка? И как до нее дотянуться, если что!?
А " если что"- это запросто. Тут намедни меня подвозили, я лихо вылезла около полуночи из машины и в метро. Пару остановок- какие дела- то! И...сникла.
От чего сникла? А вот зайдите в вагон метро в первом часу ночи и всё поймете. Кнопочку все- таки найти надо. Превентивно, так сказать.
Предатели? Ага!
Приехала мерзкая тетка Нуланд. В списках она. Не впущать ее , решили! Ни фига! Впустили. Лучший министр всех времен... Лучше Козырева? Ха, да хуже того не бывает никого вообще!


Я, например, потеряла счет упавшим самолетам. Самолетопад какой- то. Кого сняли? Кто ответил? Ти- ши- на тишайшая...
Где военные??? Ребят, ау! Вас же тоже утилизируют, как и нас, гражданских!

У " человечка" с памятью не то. И вообще с головенкой! С бедностью бороться собрался...
Мил человек, а чем ты был занят два десятка лет, а?
Где- то некий конспиролог выдал, мол, неверная дата у него на часах это нам сигнал, что он типа взаперти!!! Железная маска такая! Нам - на нос, а ему... Ну, сюр полный.

Шапирка что ль с Кургиняном разругался, не уловила, но манеру брызгать слюной перенял. Так вот !
По шапирке, сделали мы весь мир газом. Нашим! Ах, мерзавцы. Вся страна строила газопровод ... Чтоб все получали газ, отходили от дров... Получили? Европейцы получили!
И человечишко в новостях типа острит...
Спрашиваю: хоть на что- то хоть раз было снижение цен, а?
Как меня нашла знакомая врачиха, ума не приложу, но нашла, холера. На пенсии, давно уж.
Спрашивает, выйти ей на работу иль как? Звонили, приглашали. Она рентгенолог, дотошная такая, черт. Вредная. Вечно с начальством не ладила, писала докладные)))
Кто тебя зовет, говорю, зачем? Не поверила!
Елки- палки... МурашкА сам , оказывается, обратился к старым( советского разлива!) врачам...
Выходите, мол. В бой некого посылать...
Кстати, Гузеева, ну, иль помри, иль выздоравливай. Осточертело в ленте про ее типа самочувствие сто раз в день сводки читать.

Почему нет расстрела за измену Родине? Я знаю! Расстрельщиков официальных не хватит, а просто желающие все кирпичные стены снесут к чертям!
Вот и радуйся, сколько влезет. Поднимай настроение)))
( На Таганке про 28 женских дней спектакль ставят. Боженька, ну, накажи эту дуру, новую начальницу, ну, сделай ей беспрерывные дни... Господи, прости!)

Тоже не срезала. Рука не поднялась.

По секрету: это я так, галопом по европам. У меня тут под руками тетрадочка, записываю туда " умные мысли". Она переполнена записями. И всё мелким почерком. И везде пометка- Враг народа.
37- й вспоминают? Ха! Ха! Если только...то 37- й раем покажется...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Причём фактическая поддержка боевиков, руководствующихся идеологией нацизма и уж точно шовинизма и антисемитизма. Понятно, что русофобия этих боевиков ПАСЕ ...
 Если честно посровнению с этим видео то я вобще не умей пользуваться фотошопом. Вот если бы я так умел это был бы класс.  ...
ГТО - программа физкультурной подготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях СССР, существовавшая с 1931 по 1991 год. В рамках этой программы участники должны были сдавать нормативы по бегу, прыжкам в длину и высоту, плаванию, метанию мяча, езде на велосипе ...
80 лет назад, 15 февраля 1942 года капитулировал Сингапур - мощнейшая британская крепость в Юго-восточной Азии, которую называли "азиатским Гибралтаром". Известие об этом вызвало шок не только в Лондоне, но и во всем мире, поскольку гарнизон Сингапура насчитывал 85 тысяч человек, 562 ...
Выдержки из преамбулы внесенной думаками концепции госполитики в области семьи до 2025 года. 1. Общие положения 1. Семья - сложное социокультурное явление. Сущность и смысл семьи состоит не просто в воспроизводстве населения, а в продлении рода в самом широком смысле слова. Семья ...