Без названия

топ 100 блогов prilepin09.04.2021 Среди американских конспирологов считается, что власть принадлежит секте иллюминатов, которые якобы и основали США.

Традиционно в мировое правительство включают масонов, евреев, а с некоторых пор еще и элиту: крупнейших банкиров, создателей корпораций, политиков и влиятельнейших журналистов.

Цель у всех этих темных личностей простая: построить тоталитарное общество типа «Голодных игр», в котором господами станет миллиард людей, имеющих какой-то вес в современном обществе, еще полтора миллиарда их будут обслуживать, а остальных потихоньку уничтожат с помощью болезней и наркотиков.

Идея увлекательная, но только очень медленно реализовывается. Человечество растёт куда быстрее, чем того желает мировое правительство. У них там тоже, кажется, саботаж и разгильдяйство.
Ни одного дела до конца довести не могут.

Отдельным пунктом можно вынести американскую веру в рептилоидов, управляющих миром. Я не шучу. В 2013 году в существовании правительства из ящероподобных инопланетян были убеждены 12 млн американцев.

Когда смотришь на Трампа, сразу понятно, что эти 12 млн — невменяемые. Трамп — он такой трушный. Но вот посмотришь на Байдена и сразу думаешь: ну а фиг его знает. Не могут же сразу 12 млн американцев ошибаться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нестандартный взгляд на обычные вещи ...
Какова себестоимость зерна, выращенного таким способом? Кто-нибудь может дать состав себестоимости пшеницы, выращенной в аравийской пустыне? Насколько дороже или дешевле выращивать в России бананы или лимоны в ...
Последние опубликованные Киевским международным институтом социологии (КМИС) рейтинги популярности главных фаворитов президентской гонки показывают быстрый рост популярности Владимира Зеленского накануне дня голосования. И это заставило экспертную среду заговорить о его возможной ...
Нина Лин (1909—1995, Нью-Йорк, США) — одна из первых женщин-фотографов журнала «Life». Нина Лин родилась в Российской империи. Выросла в Европе, жила в Италии, Германии, Швейцарии, в 1939 году переехала в Америку. Ещë в Европе увлеклась фотографией, которая постепенно превратилась в еë ...
Сам бы я на такое не отважился. Поэтому - спасибо Леночке (leftbot), которая собрала венок сонетов из сонетов-победителей каждого тура. Итак, вот он венок и - Лена, спасибо тебе огромное!1.В январском ощущается подвох, И прячут в снег растерянные лица, ...