рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов red_nadia12.03.2021 12 марта.
Всем привет, и друзьям, и не очень )
Жива. Цвету и пахну. Назло и вопреки)

Вчера обиды мне высказывали. Ну, вот ответ.
**********
Э и М, Н.Выхин.

Почему российские либералы постоянно поднимают тему «рабского сознания», приписываемого им русскому народу? Потому что вшивый всё время говорит о бане, а вор громче всех орёт «держи вора». Бездумная присяга молодых высокооплачиваемых актёров Навальному, публичная и вызывающая – в очередной раз продемонстрировала, насколько же всё-таки рабской психологией они обладают.

... Если ты знаешь мнение США по какому-то вопросу, то западник абсолютно прозрачен для тебя, как будто сделан из стекла. Если же мнение США тебе неизвестно – то и поведения западника ты никак не сможешь себе представить.

Ибо человек, лишённый рабской психологии, только в кошмарном, бредовом сне может увидеть поляков и евреев, прославляющих Бандеру и Шухевича! Таким бредовым сном стала наша жизнь – потому что рабская психология западника, либерала предполагает загрузку в «личное мнение» любого контента, идущего из США.

Что оттуда привезли – то и загрузится. Прикажут – евреи-либералы Гиммлеру памятник воздвигнут и «семь-сорок» вокруг него спляшут! Раб не думает – он выполняет.

+++

Поскольку либералы не думают, а только транслируют чужой контент, на волну которого подсажены долларовыми грантами, как наркоманы на героин – их картина мира и в целом бездумна.

Рабская психология у них сочетается с крайним инфантилизмом мышления, про который в народе говорят – «думают, что булки на деревьях растут».

Либерал заражает сознание юных несмышлёнышей патологией полного отрыва политики от жизни и быта.

Политика – это «интересный квест», игра увлекательная, азартная, даже опасная – но только игра. Ребёнок поиграет – и пойдёт домой ужинать. И он не понимает, что в итоге его игр привычный вечерний ужин может просто исчезнуть!

Инфантильный недоросль думает, что вода в трубах, тепло в батареях, продукты в магазинах, отсутствие стрельбы на улицах – существуют сами по себе, как воздух, независимо от политики. И потому сколько в политику не играй – дома от этого ничего не пропадёт. Ибо игра не влияет на жизнь, а жизнь – на игру…

Навальный сидит в тюрьме, и одни считают это «этичным», другие «неэтичным», но мало кто говорит – что это попросту неважный, третьестепенный вопрос! За возврат к уровню жизни при Януковиче (про УССР уж не говорю) – «небратья» бы сейчас с удовольствием посадили бы 10 000 Навальных. Чего говорить, если «небратья» уже убили (а не только посадили) значительно больше народу, чем 10 000!

При существующих проблемах нации – посадка какого-то одного болтуна и афериста настолько мелкий вопрос, что о нём и в газетах-то стыдно писать! У нас заключённых в стране сидит 500 тыс. человек (а недавно было в три раза больше!) – почему нам навязывают обсуждение условий только одного из этого полумиллиона?! Если уж так хочется поговорить о судьбе зэков – так давайте поговорим обо всех них! Например, о том, во сколько раз их в России меньше, чем в США… Надо сделать, как в США? Выпустить Навального – и взамен набить на зону «ельцинскую норму», полтора миллиона заключённых?

+++
...Они обсуждают «когда подует настоящий ветер перемен» - но ничего настоящего в их ветрах нет. Для них это новая Конституция, Учредительное собрание и всё такое прочее.

Либералы ночей не спят, обдумывая – что нужно «для мобилизации масс», как им «расширить свой электорат», как и что врать на предстоящих выборах

- это называется «готовиться к ним всерьез».

Во всём этом бесконечном словесном поносе – не найдёте ни слова о серьёзных и настоящих вещах, проблемах. Схоластика «недемократической России», которая должна стать «демократической» - снимает вопрос о том, сыта или голодна будет эта Россия, изобильна или нища, расселена или бездомна.

Они не обсуждают, сколько тракторов нужно на полях их «прекрасной России будущего», сколько квартир потребуется в ней молодым специалистам, сколько там нужно будет сварить стали и сыра. Из их бредового потока сознания мы никогда не узнаем, будет ли в «их» будущем тепло в домах – или там будет холодно, как в Англии[1], Польше, современной Украине, где калят кирпичи на газовой плите для отопления?

- Надо же обсуждать проекты Конституций и расклады в Учредительных собраниях! А вы тут с такой бытовухой лезете, что от неё супом за версту воняет!

+++

А если на улицах начнётся стрельба, как в 90-х? Межнациональная резня – как в конце 80-х? Тоже не страшно?! «Вам тут свободу дали – а вы какой-то резнёй возмущаетесь!» Именно так Г.Каспаров сказал соплеменникам, пенявшим М.С. Горбачёву. Свобода – она же гораздо важнее, чем какие-то убийства в Баку или Сумгаите! Подумаешь, убили тебя погромщики! Ну и ты их в ответ убей, вот и будете квиты! Зато цензуру отменили – правда, вместе с книгами и чтением, но «свобода дорого стоит»…

Дарёному коню в зубы не смотрят, а уж свободе – тем более!

Я думаю, что юные борцы навальнизма – на самом деле всё же боятся и голода, и холода, и стрельбы на улицах гражданской войны… Они просто не понимают причинно-следственной связи всего этого со своим собственным поведением.

Если ты рубанёшь топором по кабелю – то обесточишь энергообъект. Например – большой дом оставишь без электричества – одним ударом топора по силовому кабелю! Но если ты не понимаешь, каким образом связаны между собой кабель в подвале – и лампочка у тебя в квартире, то машешь топором без всякого страха и упрёка.

С фальшивым культом Навального происходит то же самое.

Очень много людей не понимают зависимости своих батарей, электроприборов, кранов и раковин, своих рабочих мест, заработков, личной безопасности – с политикой.

Эта тупость делает их «болельщиками», которые орут за свою спортивную команду и таким образом «выпускают пар», добиваются эмоциональной эйфории, как на стадионе

Армяне, когда поддержали Пашиняна – думали, что он избавит их от коррупции. А он их избавил от Карабаха. Им сегодня до советского уровня жизни в Арменихи – как до Китая пешком, а всё потому, что они очень эмоционально «болели» за приглянувшиеся команды «суверенитетчиков»…

+++

Булки не растут на деревьях. Даже самый скромный достаток – никогда не складывается сам собой. Никогда так не бывает – чтобы этот скромный достаток у вас никто не хотел похитить и растратить.

А вы настолько привыкли к тёплым батареям, что перестали видеть в них хоть что-то ценное и значимое! Вы не понимаете, что одна бомба + 1 хулиган + котельная – и домов 15 в январские морозы вымерзнут!

Любые беспорядки, уличная борьба, социальная нестабильность – всегда в первую очередь сказываются на отоплении, водоснабжении, транспорте, оплачиваемых рабочих местах. Дерутся паны – но чубы всегда трещат у холопов!

В политике болельщик и фанат – вовсе не часть команды, как в спорте, а главная добыча хищника. Пищевая база и лимитроф.

А либералы не то, что как-то неправильно обсуждают главные вопросы – они их вообще не обсуждают.

И, подозреваю, не догадываются, что существуют какие-то важные вопросы за пределами митинговой трескотни и площадной эпатажной демонстрации «достоинства»!

Либерал хочет сделать Россию «свободной» - и этого с него довольно. В «мелкие детали» он не лезет, и не хочет лезть. Главное, настругать много партий, заставить их собачится друг с другом, и регулярно «менять власть» - желательно «после очередного парламентского кризиса».

- Вот рай земной, а вы, нищие духом, лезете с каким-то уровнем жизни! Тем, кто устраивает «парламентские кризисы» уровня жизни хватит, не волнуйтесь, а о нищебродах печься – не царское дело!

И вместо сравнения уровня жизни в РФ и на Украине, либералы сравнивают скорость замены президентов там и там. Вот это им интересно, а взвешивать борщ литрами – пошлость для них неимоверная…

Хорошо бы добиться идеала – чтобы президента менять каждый год. Или каждый день! Вот бы жизнь наступила-малина, вы же понимаете, что на отоплении и зарплатах это никак не отразится!

А вы, шаловливые ручонки, уверены, что не отразится?!

Я бы на вашем месте эту «инфу» перепроверил…

------------------------------------------------------------------

[1] С. Кинг иронизировал в романе «Оно», что в Великобритании помещение считается «отапливаемым», если за ночь в нём не замерзает стакан воды.
******************************

Не болейте!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Хорошая была станция, пока не превратилась в биржу труда для незаконных гостей столицы и рынок наркотиков и фальшивого документооборота. Помницо в моей молодости не было такого, а теперь проезжая каждый день мимо кольца или радиалки - вижу кучу ...
На свете очень мало людей, который бы понимали красоту бухгалтерских, юридических и архитектурных документов. Если разрешить дизайнеру улучшить эту документацию, то с точки зрения дизайнера будет красота. А с точки зрения бухгалтера, юриста или архитектора будет пиздец. Бухгалтеры, ...
Автомайдан приїхав до Медведчука і зламав йому паркан вот когда люди говорили шо если пикетировать жилища олегархов там и всякого прочего мудья то это произведет на них впечатление. я вот чото думал не произведет. нет. я конечно чисто психологически понимаю - шо если ктото подойдет ко ...
А просто песня. Маленький островок забытой советской эстрады, затерянный в бескрайних просторах невостребованных мелодий моего верхнего музыкального... Но зацепило вот. И не только созвучием с названием моего предыдущего блога. Тем более, оно явно не случайно. Автор послания понимал, ...