Без названия

топ 100 блогов limonada24.08.2020

Для тех кто обалдевает от своего обалденного обалдения, для тех, кто в свое время обиделся, лет так эдак 5-6 назад и никак не придет в себя, для тех, кто ржал, ржет и будет ржать, для тех, кому очень важно что я думаю, делаю, говорю и пишу, торжественно  хочу задекларировать: я  это я. Я хочу и буду отвечать только за свои слова. Если я молчу, значит я молчу.  Значит мне нечего сказать. Никакой иной трактовки быть не может.Я достаточно сильная и крепкая духом натура, чтобы при желании высказаться не прятаться, а сказать все под своим ником. Прозрачно и понятно.


Свора добрейших и интеллигентнейших женщин — оставьте. меня. в покое. Меня, мою семью и моего ребенка. Я никому никакого вреда не причинила. А в силу того, что я просто отмалчиваюсь и не комментирую каждый высер и оскорбление в мою сторону, я даю фору моей любимой Гиперборее, которая перекручивает факты и события на свое выгодное ей усмотрение. Я не хочу лезть в это дерьмо. Я не там. Тем более, что это бесполезно.  


Но у меня к вам вопрос? когда ж вы уже нажретесь? или уржетесь? когда вы захлебнетесь от своего злорадства?  когда наступит фаза удовлетворения? почему вас, таких успешных  в своем успешном успехе,так корежит от того, что сказала, изрекла, сделала и совершила жалкая ничтожная бухгалтерша из Нетании? 


ГП — я переименовала блог отнюдь не по причине желания спрятаться от тебя. У меня хоть и одна  инфузорская извилина, но ее вполне достаточно для смирения и осознания, что ты будешь меня преследовать до моего смертного одра. Ты еще и сына моего женишь  и на моих поминках спляшешь. 



И свои посты я спрятала не потому ,что ты опубликовала-перепостила-переврала мой пост у Эволюции, и я не собираюсь прятаться по углам как таракан  или как ты меня там называешь. Инфузория, таракан, быдло, убогонькая и пр. Не ты мне будешь устанавливать когда что и где мне писать. Не ты будешь регулировать мое появление в открытом доступе. 


И самое главное ради чего я собственно этот пост и пишу. Меня просто до глубины души возмутило... Слушайте меня внимательно. Я не собираюсь отвечать ни за какие анонимные комментарии. Я не имею к ним никакого отношения. И прежде, чем издеваться и глумиться над моим ребенком, а также над сыном моего мужа, намекая на его низкий интеллект, наберитесь достоинства и чести сначала убедиться, что эти комментарии пишу я,либо имею к ним какое-либо отношение.  А то получается неприглядная картина: я спокойно себе живу, никого не трогаю, зашиваюсь на работе, занимаюсь своим ребенком, а оказывается меня уже разложили на молекулы, смешали с дерьмом, уже добрались и до моей матери, до моей родной сестры, обсуждают благосостояние моей семьи, публикуют фотографии моего ребенка и блять сравнивают кто красивей.


Совсем что ли там ебнулись? Живите своей жизнью. Мне непонятно почему вы живете моей скромненькой убогонькой житушкой. А если вы считаете нормой, что у вас обсессия на моей персоне, ну тогда я не знаю. Тогда это грустно и печально. Я, как вы все в курсе, могли бы написать многосерийный трактат на эту тему, но не буду. Меня реально этот цирк шапито достал. Сидит ашдодская обиженка на весь мир и расстраивается. что я смею решать что имеют право говорить другие люди или нет. Тебе вобще какое дело что я там решаю?  С кем хочу с тем общаюсь.  Развела у себя там притон для малинадоненавистниц. Тебе не обидно, что твои посты собирают два с половиной комментария неадекватных пелевинцев и только на моей сцене у тебя аншлаг? 


понабирались какие-то странные личности, которых я в глаза не видывала и изливают там свои обидки. То я не проголосовала, то я не нашла ребенку лучшего специалиста, то я хреновая мать мультики ставлю ребенку. Не проголосовала потому, что ребенком занимаюсь, понятно? 


Вобще почитала как в дерьмо окунулась. Апофеоз мерзости. И вроде ж уже не придерешься, что Израиль не люблю, и вроде ж уже не обсуждаю внешность, ну не беда бля... припомним посты шестилетней давности  и будем на них усиленно дрочить до достижения мультиоргазма. А ну еще можно по ребенкинской теме пройтись. Это ж просто клондайк.Непаханое поле. Вам какое дело? алоэ? Ну сижу я вот такая простая полуеврейская баба, в квартире, купленной  в трущобах на последние деньги, ажна на люстры не хватило, работаю за копейки, муж работяга-урод, ребенок аутист., сама страшная возрастная и с паклей-мочалкой на башке.Все плохо, а будет еще хуже.


 ну возликуйте, возрадуйтесь уже окончательно до оснований и успокойтесь. нет блять. Не так встала, не так села, не так легла, не так посмотрела, не так сказала.  


Даже если я буду писать про котиков и цветочки, злорадненько взоржут, что малинада настолько отупела, что не может выдать маломальски годный контент.


По поводу анонимных высказываний еще раз повторяю: я ничего никому не пишу, я ни за чьей спиной не стою и ничьи диалоги не направляю. Обсуждение детской внешности крайне порицаю и не одобряю. Более того — мне в хорошем смысле этого слова наплевать как выглядят чужие дети и уж тем более как они учатся. Мне важен мой ребенок и я реже пишу в жж именно по причине того, что уделяю ему много внимания. Это важней, чем ЖЖ и уж точно мне неинтересно кому-то что-то доказывать и сравнивать. 




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Благоверный приготовил Желудки, лук, морковь, помидоры, чеснок, перец острый дачный И тыква А у меня каша греШНая )) ...
Есть люди, которые верят в государственную регистрацию и лицензирование. Есть люди, которые не просто верят, но рефлекторно требуют регистрации и лицензирования всего. Ну, точнее, почти всего, - потому, что, довольно часто, им просто в голову не приходит, что вот перед ними вещь, которую ...
Дорогие люди! Особенно гиперответственные мужчины! Я с призывом. Хорош уже смотреть непрерывно телевизор про вирус, читать новости и перетирать это все. Это опасно для здоровья, серьезно. Один раз в день официальных сводок вполне достаточно. Поясняю, как у нас дело было вчера: По причине ...
На обратной стороне медали «За возвращение Крыма» указана странная дата проведения операции по присоединению Крыма к России, 20.02.14 — 18.03.14. Получается, что Крым мы начали возвращать еще до отстранения от власти украинского президента Виктора Януковича и прихода к власти, так называем ...