Без названия

топ 100 блогов marinamariha16.04.2020 Ой, что вчера было, так это вы не представляете! Я ж в парикмахерскую ходила! По теперешним временам это целое событие. Аж взволновалась. Шла в парикмахерскую с таким чувством, что как будто мне после этого предстоит посетить как минимум церемонию по вручению Оскара.
Два часа! Благословенных два часа, сравнимых по ощущениям с выходными в санатории, ей-богу. Пообщалась хоть с Любой, а то уж и не помню когда разговаривала вживую с кем-то кроме домашних. С подругами же тоже все в сетях да по телефону. А тут живая Люба! Правда, конечно, не обнимешься не расцелуешься - нельзя же! Но все равно хорошо. До сих пор хорошее настроение.
Поболтали о разном. Люба такая спрашивает: как там Вера, не покрасилась в черный? (А Вера реально пару недель назад, когда её особенно накрывало и всё было - или казалось - очень плохо, покрасила волосы в черный цвет, прям как вороново крыло).
Я говорю: ну, Люба, ты прям экстрасенс! Как догадалась? Она говорит: что я, Веру не знаю что ли? Чтоб она долго ходила в одном цвете - да ни за что. Ну, значит к лету буду ждать на перекраску.
И видимо так и будет. Потому что я хоть и орала дикой чайкой, что больше не буду платить за смывку и перекраску (а это капец дорого), на самом деле конечно заплачу, потому что Вера в черном цвете мне не то чтобы не нравится, но в светлом лучше. Также я надеюсь, что ей захочется перемен и она вдобавок сделает стрижку. Мы с Любой (и не только лишь мы с Любой) считаем, что со стрижкой ей лучше.
Посмотрела два фильма. Один "Девушка из Дании", и я не могу сказать, что его надо смотреть всем. Но это прекрасный фильм, и в конце я плакала. Наверное, это карантин оказывает на меня такое размягчающее действие, потому что я не плакала из-за фильма со времен Белого Бима.
Также посмотрела "Агенты А.Н.К.Л.", ну и поскольку это комедия, то что с нее взять? Смотрела ради Кавилла, естественно. Также рекомендуется поклонникам Арми Хаммера.
В этих обоих двух фильмах играла Алисия Викандер, и когда вот так рядом посмотришь два разных, абсолютно разных фильма с одной Алисией Викандер, то становится понятно, насколько она чудесная. Не зря ей Оскара дали.
Сегодня никуда не пойду, продуктами вчера сын затарился, и вообще на улице сильный ветер, так что и делать там особо нечего.
Такие вот дела. И писать-то, собственно, особо не о чем, но я почему-то решила, что постараюсь писать каждый день. Думается, что это как-то поможет мне сконцентрироваться и как-то... не знаю, держать себя в руках? Не поддаваться плохому настроению? Короче, рассчитываю на то, что писанина должна мне принести какой-то позитив, хотя обоснуй под это подвести не могу.
Засим откланиваюсь, всем добра!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня она весь день вспоминала, как в мае Иннокентий Геннадиевич позвал ее на дачу к своему приятелю, артисту больших и малых теа автору больших и малых рассказов. Дача была живописная, а вот сам приятель - не очень. Анастасия Фотограф Ксения ...
Остальное в комментах, да. И на второй странице тоже ...
14 января на 80-м году жизни скончалась великая актриса Инна Чурикова. О ней можно говорить лишь в превосходной степени, ибо каждая сыгранная ею роль – это настоящий шедевр, независимо от того, маленькой она была или большой. Инна Михайловна смогла полностью реализоваться в жизни, и ...
...
Алия chyo_san говорит, чтоб я мамину фотку показала. А то что за голословные заявления? Показываю! Мамуля: Мерелин Монро, а не мамуля! Правда дело было 5 лет назад. С тех пор мать изменилась, конечно. Но новые фотки она мне запрещает людям показывать))) Ну и папулю тож по ...