Без названия

Нет, не так.
Пока закрыты книжные магазины, а мои читатели сидят по домам, надо поддержать людей, верно? Эксперимент неслыханной щедрости. Второй том "Техподдержки" выходит не как обычно, а наоборот:
- сначала электронная книга;
- потом аудиокнига;
- и по готовности книжной сети - бумажная книга.
Электронную кладем последовательно на разных площадках. Начинаем со Storytel. Ловите момент, пока там за вход просят рубль, и даже его вам вернут :)
"Техподдержка. Мертвая зона" на Storytel
https://www.storytel.com/ru/ru/books/1432337-%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0--%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0?fbclid=IwAR027imLDxXKsr0yjLuG2FheUPrtNYjHRtbwIg8CVRrYfxsqc6NAIi28qYw
Еще вчера Леха Филимонов был сотрудником авторитетного института. Сегодня он - детектив без лицензии и разведчик без техподдержки. Совсем не тот герой, чтобы раскрыть тайну гибели двух частных армий в "Варзоне Абуджа".
Варзона - территория, где автоматика пытается закончить войну, с которой разбежались люди. В руинах африканской столицы тебя за каждым углом поджидает ракетная, пушечная, минометная смерть. А еще там бродит огромный и жуткий бог возмездия народа йоруба. Полевая группа Института Шрёдингера, конечно, не сунется в эту преисподнюю. И Лехе пока невдомек, что загадку варзоны ему придется решать как личную проблему. А ведь скоро полнолуние, и не факт, что Леха переживет его.
Upd. Ответы на очевидные вопросы:
- А зачем ты нас звал на Литмаркет?
- Книга там будет обязательно. На днях. Специально для тех, кто готов поддержать автора финансами напрямую и спонсировать его новые тексты. И наверное еще кое-где она появится. И конечно на Литресе. Своевременно или несколько позже.
- А бумажная точно будет?
- Железно. С картинками! На прекрасной белоснежной бумаге. Просто книгу дважды ушибло коронавирусом: сначала Китай задержал поставки бумаги, потом Верховный Главнокомандующий остановил книжный бизнес начиная с типографий и кончая магазинами - ну, ему виднее.
- А я первую "Техподдержку" не читал(а).
- Начинайте со второй, запросто. Вы все поймете. Тем больше вас заинтересует первая.
- Что за хреновина у девицы на обложке?
- Представьте себе, цепная пила Негра Васи из первой книги.
- Ага, значит будет Вася? А Избушка будет? А Ломакин? А...
- Всё будет :)
Ну и просто для информации. "Техподдержка. Мертвая зона" в полтора раза больше первой книги. И, в отличие от нее, это не "легонький боевичок", как жаловалась Шибко Умная Публика, а военная драма и детектив.
Зато вместо джина с тоником из Лимпопо и русской водки из аварийного запаса Ломакина здесь в сюжете участвует термоядерный нигерийский самогон :)
|
</> |