Без названия

топ 100 блогов divov08.04.2020 Терзали Русь печенеги и половцы...
Нет, не так.
Пока закрыты книжные магазины, а мои читатели сидят по домам, надо поддержать людей, верно? Эксперимент неслыханной щедрости. Второй том "Техподдержки" выходит не как обычно, а наоборот:
- сначала электронная книга;
- потом аудиокнига;
- и по готовности книжной сети - бумажная книга.
Электронную кладем последовательно на разных площадках. Начинаем со Storytel. Ловите момент, пока там за вход просят рубль, и даже его вам вернут :)

"Техподдержка. Мертвая зона" на Storytel
https://www.storytel.com/ru/ru/books/1432337-%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0--%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0?fbclid=IwAR027imLDxXKsr0yjLuG2FheUPrtNYjHRtbwIg8CVRrYfxsqc6NAIi28qYw

Еще вчера Леха Филимонов был сотрудником авторитетного института. Сегодня он - детектив без лицензии и разведчик без техподдержки. Совсем не тот герой, чтобы раскрыть тайну гибели двух частных армий в "Варзоне Абуджа".
Варзона - территория, где автоматика пытается закончить войну, с которой разбежались люди. В руинах африканской столицы тебя за каждым углом поджидает ракетная, пушечная, минометная смерть. А еще там бродит огромный и жуткий бог возмездия народа йоруба. Полевая группа Института Шрёдингера, конечно, не сунется в эту преисподнюю. И Лехе пока невдомек, что загадку варзоны ему придется решать как личную проблему. А ведь скоро полнолуние, и не факт, что Леха переживет его.

Upd. Ответы на очевидные вопросы:

- А зачем ты нас звал на Литмаркет?
- Книга там будет обязательно. На днях. Специально для тех, кто готов поддержать автора финансами напрямую и спонсировать его новые тексты. И наверное еще кое-где она появится. И конечно на Литресе. Своевременно или несколько позже.

- А бумажная точно будет?
- Железно. С картинками! На прекрасной белоснежной бумаге. Просто книгу дважды ушибло коронавирусом: сначала Китай задержал поставки бумаги, потом Верховный Главнокомандующий остановил книжный бизнес начиная с типографий и кончая магазинами - ну, ему виднее.

- А я первую "Техподдержку" не читал(а).
- Начинайте со второй, запросто. Вы все поймете. Тем больше вас заинтересует первая.

- Что за хреновина у девицы на обложке?
- Представьте себе, цепная пила Негра Васи из первой книги.

- Ага, значит будет Вася? А Избушка будет? А Ломакин? А...
- Всё будет :)

Ну и просто для информации. "Техподдержка. Мертвая зона" в полтора раза больше первой книги. И, в отличие от нее, это не "легонький боевичок", как жаловалась Шибко Умная Публика, а военная драма и детектив.
Зато вместо джина с тоником из Лимпопо и русской водки из аварийного запаса Ломакина здесь в сюжете участвует термоядерный нигерийский самогон :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Швейцарцам предложили "безусловный доход". Около 2200 евро в месяц. Они отказались. Сказали, что это снизит мотивацию для работы и скажется на развитии. Пост–совкам это будет непонятно. Наверное, Киселев об этом не расскажет. Просто потому что у "совков" взорвется фляга и испачкает всю ...
Вот здесь - типичная девушка 1970-х. Некая Валюшка. Может, родственница художника. Длинные волосы, цветочный принт блузы, фоном - картины. Большаков Николай Егорович. «Портрет Валюшки» . 1974 год. Кстати, художник региональный, писавший Приморский край и его жителей. На одном из ...
господа, тщетно бытие. с вами снова выпуск вестника v8. я иногда натыкаюсь на высказывания, что, мол, в европе агрессии на дорогах меньше. а у нас ее прямо ведрами можно черпать. я вообще большую часть времени за рулем откровенно сплю. и мой покой практически не нарушают. и агрессии не в ...
МВД Украины на голубом глазу опроверг информацию о том, что вчерашние убийства в Красноармейске совершали бандиты батальона "Днепр". По информации МВД, "Днепр" вообще не покидал пределов Днепропетровской области. При этом сами киевские СМИ, руководство Днепропетровской области букваль ...
вопрос по этому анонсу: http://community.livejournal.com/ru_football/6632082.htmlрасскажите, кто был на ...