Без названия

Сегодня она закончилась. Поняла, что у меня появились просто мегавозможности и перспективы в связи с карантином. ) То есть да, подушки безопасности я лишилась в виде хорошего белого оклада на основной работе, но так же да - мои возможности обогатиться также возросли. Помимо 2 основных работ у меня есть предложения еще от 4х!! И я ими воспользуюсь! К этим возможностям прибавляется свободный график и полный карт-бланш в плане собственных действий и активностей!)
Непонятно только что делать на следующей неделе - я планировала активно пахать и работать, но на основной работе нам зарубили все активности в связи с угрозой огромного штрафа, и я даже не смогу зайти в 1С.
Такштааа.... буду надраивать квартиру, проводить всяческие расхламления и генеральные уборки, планирую намыть окна и кухню, а также погонять балду и пописать фигни под замком о своих студенческих временах и о той эпопее с работами, что когда-то начала и так и не закончила.
А что будете делать Вы?)

|
</> |