Без названия
leolion_1 — 27.01.2020
В истории с коронавирусом меня пока настораживает только одна вещь.
Это совершенно беспрецедентные меры, принятые правительством
Китая.Когда в стране разразилась SАRS, от которой в относительных числах помирало заметно больше народу, никто алярм по всей стране не объявлял, а семейство вирусов то же самое. И когда у них эпидемия гриппа с сопоставимой смертностью, никто тоже не объявляет режим ЧС.
Я не знаю, действительно ли в Ухани расположена крупнейшая вирусологическая лаборатория Китая.
Но было бы интересно узнать, если ли у умерших что-то общее помимо возраста. Пол, группа крови, резус, или какие-то факторы, о которых известно, что они регулируют количество/качество рецепторов, к которым липнут вирусы этого типа.
40-50 лет это уже приличный возраст, но пока еще не гарантирующий непременно ослабленного иммунитета и букета сердечно-сосудистых и бронхолегочных, так, чтобы помирать от вируса, который человек 35 лет переносит, едва заметив.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Слиток
Свадьба в Донецке
А не надо было говорить...
А за городом зима
Особенности русского языка
Требуется грибной человек!
придумайте заголовок
Карточный домик рушится: визит в Москву на фоне агонии Зеленского.

