Без названия

топ 100 блогов malinada03.01.2020 Начнем тогда про декоративку, которой я пользуюсь на данный момент.
Заранее извиняюсь за какчество фоток. Я не проф фотограф, да и цели не стояло запечатлеть красиво. Чисто фиксации ради. Можно было бы и в нете подыскать фотки продукции достойного выгляду. Пожалуй для отдельных особо уважаемых мною позиций я так и поступлю, но в общем и целом думаю будет достаточно фото на "мыльницу".

Выпусков будет несколько, так как это лишь "первый круг". Открою секрет - сокровищница моя намного богаче и оснащенней. В закромах лежит еще несколько лотков с помадами, тенями, пудрами, хайлайтерами, румянами и тушью. Так что есть о чем поговорить и что показать:)

Итак, поехали.

Тональные средства, мэйк ап, пожалста в студию.



Их у меня всего два. И изменять им в ближайшие пару лет я не намерена (пока не закончатся запасы). Первому Dermacol я уже давно спела деферамбы отдельным постом, который ща ни в жисть не найду, так как помимо того, что я красивая, так я еще и ленивая жопа, которая ленится метить посты. Это dermacol bb. Именно ББ, а не обычный мэйк ап. Намного более известен его старший брат -штукатурочный тональник, который маскирует очень проблемную кожу. Нам оно не надо. Нам надо просто красивый тон, средняя степень максировки, незаметность на морде лица и естественность. Всем этим требованиям эта ббэшка с успехом соответствует. Я его приобрела на пробу в Праге 5 лет назад, впечатлилась, и далее уже заказывала либо на сайтах, либо снова приходилось ехать на закупки в Прагу.

Про второй тональник, точней СС я прочитала вроде бы у plush_koala, у которой собсна периодически я черпаю вдохновение для новых закупок. Или случайно натолкнулась на рецензию где-то на ютубобзоре. Не помню. Но там прям так восторгались, так падали ниц перед этим чудом косметики, что я решила непременно испытать на себе. Ну что сказать. Он прекрасен. Это Lumene CC. Почитайте про него отзывы на irecommend. У меня на складе лежит еще три тюбика и пожалуй в Минске я еще прикуплю. В Израиль эту марку не завозят.Мне лень искать что-то новенькое, тем более найти идеальный тональник это тот еще квест и сложный труд. Не вижу смысла, если он уже найден. В Израиле этой марки просто нет.

Далее пудры, пожалста.



На самом деле длительные лет шесть в качестве верхнего покрытия я пользовалась герленовскими метеоритами, но даже эта шикарная гламурная штучка может надоесть. Баночки хватает года на два, но под конец шарики, которые постоянно цепляются на кисть, а потом из нее выпадают на пол начинают раздражать. Да и за последние годы вышло столько новых интересных продуктов, что метеориты в моих глазах растеряли большой процент привлекательности. Просто конечно после неприятных долгих лет, полных бедности и лишений ( моя молодость в РБ), в Израиле для меня возможность самой! не на последние! купить себе метеориты герлен за о боже!!!! сто долларов приравнивалась к покупке Феррари. Сейчас я уже набаловалась и натешилась. Компенсировала себе полностью те нищие времена. Поэтому с некоторых пор герлен я заменяю на более бюджетные штучки и самое что интересное морда в качестве не потеряла. Как говорит kisushka30"нищебродствуем потиху":))

На фото:
1. скульптор от беларусской фирмы Luxvisage. Отличная вещь. Скульптурирует, архитектурирует, выстраивает и проектирует морду лица на пять баллов. Цена три копейки.
2. Пудра от американской фирмы physicians formula. Вот ее я сто процентов заприметила у "коалы" как и третий продукт от Revlon.
Просто хорошие пудры. Не знаю что еще сказать. Легкие, ложатся вуалью, не забиваются в морщинки. Но на мой взгляд есть еще куча прекрасных средств. Следующей хочу попробовать Pupa. Тоже нежно люблю этот бренд.

Брови я подкрашиваю вот такими тенями фирмы gade.



Их фото я скачала с нета, так как мои имеют ну совсем уж непрезентабельный вид. Два светлых цвета уже практически использованы в ноль. Пойду новую упаковку покупать.

Далее, румяна и хайлайтеры. Хайлайтеров много не бывает. Это далеко не все, чем я владею. уж поверьте:)



На фото превосходные, изумительные румяна бел. фирмы relouis. Вобще, бел. косметика в последние годы вышла на новый уровень, не уступающий, а то и превышающий в разы многие раскрученные масс а то и люкс бренды. Эти румяна - вот просто хороший добротный продукт. Румяна в принципе сложно испортить, так как там техника производства нехитрая. Румяна, что за доллар, что за 100 скорей всего будут обладать одними и теми же качествами. Короче у меня в загашнике еще два оттенка. Люблю навеки и буду приобретать еще. Не ну слышьте.. цена полтора доллара. Ну даже неприлично.

Хайлайтер Smartgirl. Тоже белараша. Он считается одним из хитов белкосметической промышленности. Ну.... как сказать. Неплохой, да. Ну так чтоб я умерла от восторга, то нет. но если будете рядом, то берите.

Третий, но не последний хайлайтер это латвийский Duglas.Покупала в Праге. Недешевые. Очень красивые, деликатные. Пользуюсь с удовольствием.

Тушь.



Тушей у меня миллион, как вы понимаете. Но эта покорила мое сердце. Я ее купила в недавней поездке по Европе. Так... взяла на абы. Потому что она была на скидке. И это было попадание в десяточку. Она прелестна. Она делает огромные завитые длиннющие ресницы. у нее цена по скидке была 4 евро, в Израиле она стоит около 50 шек. Т.е. 15 евро. Плюс минус. У нее великолепная классическая кисточка. Не мое вот эти новомодные силиконы и шарики. А это просто классика. Великолепный, вот просто шикарнейший продукт в своем сегменте. Неистовейше страстнейше рекоммендую. И вот скачала проф фото, чтобы вы полюбовались.

Вот она. моя девочка.Моя преееелееесть.



Завтра продолжу. На сегодня вам есть над чем подумать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Представим себе ситуацию: в семье рождается ребенок-инвалид, который всю жизнь ...
Love Me Tender 1 Элвис благоухал сказочно! И рука его не потела, хоть он и держал мою ладонь в своей уже целых две минуты. Второй он обхватил меня за талию. Крепко, как следует! Довольно решительно. Я всего его чувствовала. Немножко щекотали нос блестки его высокого воротника. ...
Интересно – сколько еще протянут живые люди в кино? Звезда стоит огромных денег, между тем с ней может случиться что угодно. Звезды стареют и гаснут. А цифровая модель сможет выполнять любые трюки и все время повышать свою капитализацию. Хотя, возможно, усилиями лоббистов будет принят з ...
"о, бессмысленные! – вы, которые клянете нищих и говорите, что стыдно взглянуть на их дома, на их образ жизни, что от нищеты все делается гнусным, скажите мне, что составляет посрамление для дома? Ужели то, что нет в нем ложа из слоновой кости, или серебряных сосудов, а все сделано из ...
Я думаю, что данная игрушка , а вернее даже не игрушка а особый плеер поможет тем, кто долго работает за компьютером. Работает или отдыхает. В общем суть этого устройства в том, что вы можете слушать звуки природы. Когда в сети работаете, что-то ...