Без названия
maiorova — 29.07.2019
Доехали, в общем, без приключений, но на очень неудобном поезде,
который с шести вечера до трёх утра. Вопросительное лицо таксиста
-- а я никогда там не был! А как ехать-то? Можно подумать, мы
знаем, как ехать. Я вообще в Витебске впервые в жизни. Разве что
проездом была.По дороге таксист,душа-человек, развлекал нас историями о столкновениях с лосями, которые в темное время суток выскакивают на дорогу. Приехали ни свет ни заря,всех перебудили... А? Вы кто? А у нас заезд с девяти! Ну, не будем же мы до девяти по лесу болтаться? Заселились и выпали из жизни до полудня.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
