Без названия

топ 100 блогов soba4ki22.01.2019 Критика.
На критику, в приличном обществе, вроде как принято реагировать гуманно, сдержанно, а местами так и вовсе благосклонно. Ну, мол, господа мои хорошие, а как вы хотели иначе то? Попрошу тут попридержать коней, ибо сие есть критика, куда ж теперича без оной. Совершенно невозможно без ней обойтись, уж не выдумывайте даже! Так уж с испокон заведено! Не нами, так сказать придумано, не нами и отменено будет-с!
И коль вы, разлюбезные мои друзья-товарищи, в художники да поэты подались, так знать такова ваша скорбная юдоль! Кивайте сокрушённо да терпите-с. Да закатывайте глаза к потолку. А более ничего ни-ни! Грешно-с!
И вот пишет тебе незнамо кто, с жаром сообщая, что картина твоя (музыка, стихи, фильм, рассказы, мебель ручной работы, статуэтка из редких сортов глины и так далее) полнейшее говно, что он ссал и срал такое смотреть и слушать, и что он сам, если бы умел конечно же — сделал бы в сто раз лучше. А то и в двести! Просто сейчас ему недосуг такими глупостями утруждаться, вот и не делает. Но если захочет — то очень даже запросто. Чик — и готово!
А ты, значит, сиди, терпеливо принимай это и, горестно вздыхая, кое в чём даже соглашайся.
Так мол и так, есть, есть тут у нас, конечно, недоработки некоторые, признаю и впредь зарекаюсь оных огрехов не допускать, на чём и крест целую. Самому, честное слово неудобно, уж простите ради Христа.
Ну ибо в противном случае у тебя определённо подгорает и сам ты полнейший неадекват, это всем сразу понятно станет. Кто с критикой несогласен — те все бешеные да отпетые!
А если ты тому критику в ответ, упаси Господь всемогущий, ещё и напишешь, что если бы ты, как и он, был бы бабой, то ни за что не был бы такой жирной и прыщавой, ну потому что более ничего, кроме как избытка веса и фурункулов у данного критика при всём желании найти нельзя — то тогда вообще беда и анафема! Можно смело святых выносить!
Сразу орут — это переход на личности! Пе-ре-ход! У всех же личность, это понимать надо! Кто внешность обсуждает — тот жалкий, ничтожный человек! Даже если кроме внешности у критика никаких иных свершений в жизненном цикле нет — ни на аккордеоне он «Варяга» не играет, ни акварелями натюрмортов не пишет. Всё равно — нельзя!
Никакой критики критик ответной слушать не желает! Потому что вот он, если бы умел бы — вон он бы да, сделал бы, а ты сука, я тебя вычислю, у меня брат знаешь кто, я не жирная, а корпулентная, понял, блять?! Хуль ты в моих фотках лазил, а? Смотрите-ка, обсуждает он! Мудак!
Нельзя, нельзя критиковать критиков в ответ. Они могут, а ты — нет. Таков закон бытия. Ну потому что они, если бы умели, то в сто раз лучше бы, а ты вон, умеешь, а что толку-то? А они не умеют — но в сто раз! А ты умеешь — и такое говно всё равно. Никудышные умения то у тебя, всем сразу видно. А у них — кудышные! Ну понимать же надо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Призванные показать решимость США воевать на Донбассе до последнего евроукра манёвры Clear Sky 2018 продемонстрировали совсем другое. Оказалось, что хвалёные американские F-15 не могут справиться с Су-27. Вы представляете себе глубину падения и развала, которые испытала украинская ...
Чудесного вам настроения! Приятного весеннего денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
Мы привыкли слышать о массовом уничтожении евреев в Европе в годы Второй мировой войны. О том, что погромы продолжались и после Победы, причем уже не в Германии, сегодня говорить не принято. Между тем массовый еврейский погром произошел в Польше спустя год после окончания войны и ...
Самарское управление Федеральной антимонопольной службы выявило признаки нарушений в действиях ООО «Средневолжская газовая компания» (СВГК) и ОАО «Самарагаз». Как сообщает ведомство, компании злоупотребили «доминирующим положением путем навязывания невыгодных условий договоров о ...
Ну, вот все разваливается, все несется к разрушенному мосту. Ну, ясна цель выродков, пришедших к власти - уничтожение верующего электората. Ну, будет мрачно, голод, холод. Будут бандиты и бандиты в погонах - то есть второй этап, уничтожение неверующего электората. Там в одиночку не ...