Без названия

топ 100 блогов deanrand22.08.2014 Такое чувство, что наступил момент разобраться со своим пониманием конфликта на Украине, или конфликта в мире. В целом - хуй его знает где конфликта. Война - на Украине, а где конфликт что-то совсем непонятно где: Россия - Украина, Россия - Сша, Россия - Западный мир, Хуй знает кто - Хуй знает кто.

кг/ам: я тут делаю какие-то выводы о том, что на Украине происходит и нашем сознании. В целом на уровне любого из интернет-диван-аналитиков.

Первое. Я охуел. Нет, я живу себе, покупая колбасу и коньяк в магазине без голубого французкого сыра и норвежской рыбы и польских яблок, и живу. А где-то там в Донецке или рядом кто-то сгорел нахуй, кого-то отстрелило или отбомбило туда к богу или сатане, кто-то детей не может кормить, кто-то идёт на вокзал и в попытке купить пиваса расщепляется анигилятором, кто-то плачет, что мужа забрали и не вернулся, чей-то муж звонит из плена и говорит, что "всё хорошо". Это пиздец. Кто орёт, что так надо (это месть, вы бандеровцы, вы колорады, вы укросвиньи, вы русватники) вы можете так орать. Хуй его знает, кто из вас прав. Но я о ранениях и смерти. Ну, если там у вас где-то что-то похожее на человечность есть, то не орите. Хотя, можете и орать, не факт, что моё понимание человечности совпадает в вашим.

Второе. Везде СМИ пропагандируют то, что нужно и как нужно. Но это мы знали и раньше, что тут веры как бы не особо. Но в целом это всё общий фон создаёт (даже, если ты не веришь, не смотришь, презираешь). И в итоге ты всё равно, кем бы ты не был, от окружения перенимаешь любовь и ненависть. А почему? Потому что у тебя нет никаких фактов, чтобы делать суждения, а настроение вокруг именно такое. И рано или поздно на тебя это всё влияет. Киселёв и Шустер никак не влияют? Поверьте, если б не хоть как-нибудь влияли, их не было бы.

Третье. Про власть. К сожалению, из-за этих политических игр ни мне, ни кому-либо ещё случайным образом выбранного и не имеющего связей с властью не понятно кто и зачем всё это делает. Все мы видим только красивые (или некрасивые) картинки и домыслы, и непонятно, что из них хоть как-то должно влиять на моё мнение о власти, потому что моего настоящего мнения нет из-за второго пункта. Ну да, как я могу о чём-то делать суждения, когда я имею ноль правдивой информации? Об этом в своё время я слышал от ФСБ, когда говорил, что вам проще засрать правду в сто раз большей неправдой, чем пытаться её сохранить в секрете. И они говорили, что да, чувак, этим мы и занимаемся и не только мы. Но, ладно, вру, это они говорили не мне, а моему другу, так что все мы понимаем насколько таким моим словам можно верить.

Четвёртое. Про перепэпэ. Миллионы людей делают неправильные выводы из той информации, которую они получают. Делают выводы и несут своё перепэпэ на флаге, на щите или на мече. И им ничего не скажешь, и этот член вооруженных сил Украины (бандеровец, фашист, его дед вешал всех детей в мире, освободитель, защитник, спаситель жизней) воюет за перепеэпэ, и этот шахтёр из шахты Трудовская (Мусли Магомаев (или Олег Малашенко) - личный охранник Кадырова, Обамы, Линкольна, Порошенко и Путина, террорист, ополченец, освободитель) воюет за неё. У всех своё перепэпэ. И вот когда мы столкнулись с тем, что перепэпэ (придется открыть, это значит - правда) у всех своё и нет никакой возможности узнать, что из ваших перепэпэ перепэпэстей, мы пали. Мы пали и восстали как зомби. С программой из телевизора и интернета, вместо программы вуду. Мы просто пали. Мы - это все ебланы-либералы, неебланы-дахервасзнаеткакназывать (или наоборот с ебланами, но я не люблю либералов, поэтому такое дефолтное название), бандеровцы и провосеки, русофилы и новоросы. Все мы в говне, привет!

Ладно, это было разглагольствование, чтобы попытаться осознать, перейдём к выводам:

- СМИ на нас сильно влияют. На кого-то впрямую, на кого-то - опосредованно, но всё равно.
- Война на Украине существует, как минимум из-за непрекращающейся войны в интернетах (все свои убийства оправдывают и замазывают тут)
- Мы ничего не знаем, зачем это всё (не слушайте этих пиздюков про "такой мир сейчас", "глобальный жандарм", "экономика США иначе по пизде", "95 процентов украинцев хотят свободы", "НАТО у границ России", "просто Россия решила стать крутой" - неизвестно, что из этого и ста миллионов других позиций правда, мы можем воспринимать их только на уровне понравилось-непонравилось). Хотя, если что-то вам нравится из этого, то ок, привет в нашем зомби мире.
- Умирают люди просто за так (да, конечно, не мы, и поэтому мы тут разливаемся речами, но отбери у меня мою несуществующую норвежскую рыбу, дай в руку палку и скажи: пришла пора воевать...)
- И мы ничего сделать с этим не можем. Мы не понимаем украинцев (понятно почему), они не понимают нас (не менее понятно почему), а в буфере непонимания - Донбасс.
- Ясно только одно, я ничтожество, как и вы все.

Советы: вы думаете, кому-то нужны мои советы? если да, то у меня один, перестаньте убивать людей и оправдывать это чем бы ни было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Harry Winston ежегодно выпускает одну модель в серии Opus. В этом году Автором очередного Опуса является Денис Гигё (Denis Giguet), основатель (Manufacture Contemporaine du Temps (MCT).   Четыре головки с сложной системой вращения являются основой часового механизма, они ...
По данным GSA Platform, уже восьмой день подряд «Газпром» не бронирует транзитные мощности на следующий день. Это происходит из-за отсутствия заявок от европейских клиентов. О том, что на вторник мощности также не забронированы стало известно в понедельник, 27 декабря. На фоне таких ...
Следующим соперником Емельяненко (31-3) станет Джефф Монсон (42-11). Бой пройдет в ноябре в РОССИИ! ...
Поскольку в той теме камментов за сотню перевалило, предлагаю принести обсуждение сюда. Ну а поводом будет вот это: http://darkhon.livejournal.com/1810455.html?thread=20392983#t20392983 Ну, поскольку тут был фейспалм у меня, то смысла в разговоре не вижу. Это у тебя смешение разных мо ...
Александр Гривко. Родился в 1975 году в Подмосковье. Изучал экономику в МГУ, но оставил университет ради занятий в Международной школе флористов-дизайнеров “Николь”. В 1999 году вместе с партнерами основал ландшафтную компанию Il Nature. Сегодня она имеет офисы в Москве, Париже и Лондон ...