Без названия
autumn_flavour — 10.03.2014
Тайное становится явным - сегодня муж дожал рабочих и заставил
их-таки объяснить, почему они не хотят делать оплачиваемую, но
дополнительную работу. Оказалось, дело в составе бригады. Из троих
человек двое занимаются гипсокартоном, потолками, откосами и пр., а
еще один - проводкой и деревом. И вот тем двоим, которые по
гипсокартону, работы уже почти не осталось, они обещают закончить
за неделю. А у плотника-электрика работы завались, он за неделю не
управится - еще лестницу ставить, и вообще. А внутри бригады
обычное строжайшее разделение на обязанности, поэтому друг другу
работу они не передают.Лестницу, кстати, я хочу вот такую - с темными ступенями и перилами, а остальное - в цвет стен. Плотник, правда, уверяет, что будет темно-темно, ой как ужасно темно на этой лестнице - но, боюсь, ему придется смириться.
Но вообще смотреть на чужие фотографии красивых и удобных домов уже совсем печально. На улице весна, солнце греет, сидеть бы на веранде и жмуриться от удовольствия. А вместо этого веранда завалена грудой полезного, но все же барахла, в доме грязь и бардак, и опять надо ехать покупать трехжильный провод и шкурку.
|
|
</> |

AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
