Feel Good Inc.

топ 100 блогов motorheadov25.10.2025 Правительство у нас всё ещё в изгнании в принудительном отпуске без сохранения содержания.

А пока оно там отдыхает, наш великий президент снёс кхуям половину нашего Белого Дома.

Который стоял там где его построили в 1800 году при президенте Адамсе, никого не трогал и символизировал.

Президент Трамп внезапно решил что ему в Белом Доме необходима моднейшая дискотека с блэкджеком и шлюхами, навроде клуба Метелица в Москве эпохи Саши Белого.

Сказано - сделано. Нагнали кучу мощнейших экскаваторов Катерпиллер, Волво и Комацу и за неделю снесли половину того Белого Дома нахуй.

Feel Good Inc. 41d51fa0-aff5-11f0-aa13-0b0479f6f42a.jpg

Feel Good Inc. GettyImages-2242246920-1024x683.jpg

Feel Good Inc. october-23-2025.jpg

И американская общественность, слегка охуев, попробовала робко возражать, типа это же не твой дом а наш. А тебя туда только временно пожить пустили.

На что президент Трамп им ответил - а вас это ебать не должно. И доломал то что собирался.

И видится мне логичным, что следующим этапом возвращения былого величия, надобно бы было снести кхуям эту зелёную статую свободы.

И возвести вместо неё статую президента Трампа.

Потому что что та дурацкая зелёная статуя символизирует, то хуй его знает.

Да и свобода нынче понятие какое то мутное и крамольное.

А статуя президента Трампа символизировала бы возвращение былого величия например. К всеобщему удовольствию.

Новостей много. Хороших нет.

Но вот вам фоточка которую я сфотографировал когда ехал на работу во вторник. Какая то девушка дико ломитца на адском мопеде.

Feel Good Inc. IMG_7750 (1).jpg

Ну и вкусных пельменей всем под коньячок.

Feel Good Inc. IMG_7746.jpg

Берегите себя пожалуйста.



Закусывайте!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.10.2025 Creep
Архив записей в блогах:
В воскресенье, 25 сентября, в Москве состоялся форум «Диалог наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира» — съезд сепаратистских движений со всего мира, который уже второй год проводится в Москве. Конференция, ...
Нечаянно сложилась подборка из стишков советских поэтов про всяких зверей, зверьков и зверушек. Илья Сельвинский ЛЕСНАЯ БЫЛЬ В роще убили белку, Была эта белка — мать. Остались бельчата мелкие, Что могут они понимать? Сели в кружок и заплакали. Но старшая, векша лесная, Сказала муд ...
На ВДНХ завершилась 32-я Московская международная книжная ярмарка. За пять дней ее посетили около 80 000 гостей.  Издатели подготовили для читателей и профессионалов рынка более 600 мероприятий — конференций, встреч с популярными авторами, дискуссий и мастер-классов.  В ...
наводит София товарищ. Мол, молодец султан турецкий, что разогнал инфляцию для повышения экспорта. Тем, на кого эта тень действует, рекомендую вспомнить, что именно экспортирует РФ . Что экспортирует Турция вы можете посмотреть в посте товарища Софии. И сравнить. Мораль: ...
А с дронов полетать и снять каждую улицу перед уходом? Дроны нынче не дороги. Путинская армия решила уйти, сдать ранее занятые города, ну так снимите на всякий случай то, каким город оставляете!!! Это и называется некомпетентность в управлении, это прям признак путинизма. Украинцы при ...