Без названия

топ 100 блогов omega14z10.03.2014 В годину ,когда накал патриотизма и антипатриотизма начинает переливаться через грани разумного, я позволю себе отвлечься от геополитики, в которой вообще ничего не смыслю и поскандалить на другую тему.

Пропаганда исконноси и посконности у нас выходит на новый уровень, а давешний женский день навеял.

Итак – ух, погружаемся в бездну возможного срача.

Для затравки – вот нам антиабортная анкета, которую подсовывают в одной из клиник.
Вопросы поставлены вполне шедеврально.

1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
14. Что вас может остановить в желании сделать аборт?
15. Знаете ли вы, что совершаете один из тягчайших грехов, который осуждён всеми вероисповеданиями?
16. Хотите ли вы сделать аборт, просмотрев весь материал?
17. Изменилось ли ваше мнение об аборте?

Просим вас, остановитесь в страшном выборе убийства своего ребенка!


Ну как?
Вот на вопрос про гинеколога я бы ответила "не просто стала бы,а советовала бы сделать аборт во всех спорных случаях" И когда "я хочу масика ,но муж против", и когда "муж говорит - хватит страдать херней на работе, рожай быстрей масика" ,и "первые трое родились дебилами, может хоть этот получится", и "мама и свекровь хотят внуков побольше, но жить негде".....
А первое чтобы я сделала - выкинула бы из больницы нахрен мудаков с анкетами. Под угрозой живительной эвтаназии.
Ведь это мог породить только мозг больной и девственно чистый, эвтаназия тут будет просто милосердием.

Правда умный человек тут же придумал встречную анкету,  и я щетаю, что ответить на эти вопросы обязан каждый вопун:

Перед тем как отговаривать от аборта ответьте на следующие вопросы моей анкеты прочойс:

1.Сколько на данный момент вы воспитываете детей-отказников? Сколько из них инвалиды?
2.Если не воспитываете, то по какой причине? Материальные и жилищные трудности не являются весомым аргументом.
3.Какой процент от своей зарплаты вы перечисляете детским домам?
4.Какой процент от своей зарплаты вы перечисляете многодетным матерям и семьям, не имеющим фактически средств к существованию?
5.Как вы помогаете родителям, которых на старости лет выставили из собственного дома дети, оставив без средств к существованию?
5.Можно ли призвать вас к ответу (уголовному), если в результате родится ребенок, который в дальнейшем убьет другого человека?
6.Какую кроме пролайферской деятельности вы осуществляете (а именно: организовываете ли фонд помощи дет.домовцам, больным деткам, участвуете ли в оплате психологической помощи детям, для которых бытовое насилие со стороны родителей - норма?)
7.Ответите ли вы перед женщиной, родившей по вашему науськиванию, после того как она вложив все свои средства, силы да и что уж, жизнь, если ребенок станет наркоманом/алкоголиком/преступником и будет периодически избивать мать и воровать у нее деньги?
8.Насколько приемлемо лично для вас, если я буду заставлять вас отказаться от секса и требовать соблюдения каких-либо половых норм (будь то даже отказ от секса и любви в принципе, если ваш секс не приносит потомства или же вы уже не можете родить в связи с климаксом)
9.Считаете ли вы, что в связи с вашей деятельностью, я предложу (ичх, мое предложение примут), что любой семье, которую вы своими манипуляциями заставили родить, вы будете на законодательном уровне обязаны выплачивать определенную денежную сумму от вашей зп? Говоря проще, согласны ли вы стать тем самым богом, который даст лужайку?
10.После ответов на эти пункты, считаете ли вы, что имеете право вмешиваться в чужую личную жизнь со своими взглядами, не неся никакой ответственности за свои советы и влияние на чужое решение?



Что вызывает лично мое тотальное изумление – при слове «ответственность» каждый начинает верещать о морали, о планировании, об ограничении половой ебли и так далее.

Дорогуши! Пуси! А какое ваше право-то лезть в чужую жисть, давать советы, капать на мозги…
Так прикольно чувствовать себя спасителем?
Спасителем чего? Группы клеток?
Увы, дорогие мои – это именно так. Для общего развития можно внимательно изучить недоученную в школьные годы биологию и выяснить, что плод на 12-ой неделе – это вовсе не кровавый младенчик.

Религиозный аспект конечно дело тонкое, но – сугубо личное.

Теперь за врачебную этику.

Врачи- это люди ,к которым мы несем наши пострадавшие тушки в минуты телесных скорбей. Мы их пускаем туда, куда обычно посторонним вход воспрещен.

И таки да - лор может порекомендовать вам не ковыряться больше в носу дрелью, травматолог - на время воздержаться от игры в "догони меня кирпич", гастроэнтеролог - подождать с пожиранием уцененной колбасы, а стоматолог - не грызть больше провода.

Это находится в рамках их компетенции. И их как правило не колышет ,чья была дрель, кто выиграл конкурс "приколись как я могу", сколько еще разных интересных продуктов затаил в себе ваш хищный холодильник.

Но гинеколога мы пускаем в самые интимные зоны. И ,видимо впечатляясь оказанным доверием, они очень, очень часто берут на себя функции моралистов, воспитателей, судей.. хорошо что не палачей.

Бляяяяя! Я несколько раз нарывалась на допрос "с кем было последнее половое сношение? А почему? А если вы не хотели иметь детей -зачем вступаете в связь с мужчиной?" Интересненько - а с кем надо-то? С конем? Кентавры, минотавры, гарпии... любите ли вы животных так, как их любили древние греки....

И это я, тетка с неприятной улыбкой и омерзительными интонациями (если предчувствую попытку душековыряния) - и то все же напарывалась на такие лекции. А какая-нибудь краснеющая девчонка услышит о себе столько нового, что последствия будут непредсказуемы. Либо потом вообще к врачу не пойдет - вплоть до перитонита, либо еще чего...

Но тут никто не возмущается, мало того - подавляющее большинство женщин считает ,что они в своем праве!

Да на каком основании!


Теперь – еще вкусняшка: статья типа психолога. Типа.


Исследователи, изучавшие культурологический аспект материнства и детства, отмечают, что «на протяжении веков Церковь упорно формировала идеал женщины – многодетной матери. Суровое наказание налагалось Церковью за детоубийство, попытки избежать беременности или прервать её. Целомудрие рассматривалось как путь к спасению души. Психологический климат в древнерусской семье зависел именно от женщины. Прочность семейных уз охранялась церковным законом. В определённой мере это способствовало развитию культуры сексуальной жизни в браке и объективно содействовало охране здоровья женщины.
Но не только материальная поддержка материнства и детства, которая представляет собой, видимо, неодолимую проблему для наших «реформаторов», беспокоит людей. Тревогу вызывает тот установившийся с подачи либеральных идеологов моральный климат в обществе, который делает материнство малопривлекательным занятием для молодых женщин. И это в стране, где смертность населения превышает рождаемость! Моральный приоритет отдаётся, какой угодно женщине, но только не матери.

В моде всякого рода «бизнес-леди», которые оказываются ухватистее и нахрапистее иных «крутых мужиков», запутавшихся в бизнесе. Особым поклонением и рекламным успехом пользуется женщина - «топ-модель», смазливая красотка с вульгарными манерами и безнадёжной узостью кругозора. Вообще, женщина-«вамп», женщина - «эротическое диво», женщина - «сексуальная штучка», женщина-политик, женщина - «топ-менеджер» и какая хотите другая, но только не женщина-мать, становится каким-то нелепым идеалом в современном полубезумном обществе.

Природную женскую красоту эксплуатируют в рекламных целях для продвижения залежалого на складах товара, превращая женщину в глазах подрастающего поколения в какую-то подсобную вещь, а то и просто в сексуальную забаву для всякого рода недоумков и дегенератов. С таким подходом к женщине, культивируемым поклонниками либеральной морали, половые отношения, устойчивость и прочность браков рассыпается в пыль, а женщина-мать имеет все шансы оказаться матерью-одиночкой, брошенной мужем-инфантилом на произвол судьбы, да ещё прячущимся от неё, скрывающим любыми способами свои доходы, дабы не платить причитающиеся с него алименты.

Ныне проповедуемая всякими полуодурелыми «сексуал – демократами» идеология «раскрепощённого» секса ведёт к тому, что юная девичья душа с самых ранних лет пропитывается такой ахинеей и галиматьёй, заполоняет своё сознание такими уродливыми представлениями о женском жизненном успехе, обретает такой деморализованный образ жизни, что ни о каком полноценном материнстве в её будущем не может быть и речи, а потомство, от неё родившееся, имеет все шансы быть дегенеративным. Да и какой матерью может быть молодая девица, усвоившая весь низкопробный регистр «раскрепощённой» половой морали?


И это еще малая часть. На остальное у меня нет душевных сил. Нет, это не выдернуто из текста, он не оговорился и так далее.

Понятно – тут воспет образ Светюляпочки, так любимый нашими пропагандистами.

Но вы чуете, леди и джентльмены, куда он клонит, а? В принципе – это мизулино-милоновский поток, только другими словами.

И хотя весь порыв для идеалиста звучит красиво, все же стоит отвлечься от эмоций и перевести с восторженного на русский.

Для начала – как могут выглядеть последствия.
Сопля малолетняя. 13 лет.  Слегка того на голову. Залетела. И вроде согласилась пойти на ОБОРД ,и все путем - но на ее пути попалась свежеродившая кобыла, усиленно пропагандировавшая "естественное материнство". И отговорила! 13-летняя идиотка удрала из больницы, несколько месяцев бомжевала хрен знает где, ищут пожарные ищет милиция, всем мозги вынесли... Объявилась месяце на 9-ом.
Лысая, блохастая, лишайная (с бомжами тусовала), брюхо огромное, весь букет венерологии. И торжественно пошла рожать. В результате - оглохла (ну не выдержала нагрузки, 13 лет - это не тот возраст).
Мне очень, очень сильно хотелось отловить ту "естественную мать" и заставить ее оплатить расходы. На лечение, на младенца.... Так сказать, обеспечить лужайку для зайки. Но они уже переехали.

Сейчас вообще по сети гуляют вот такие речевки:

Сильный свет в глаза, Белы покрывала, Вытерпеть нельзя, Боль стального жала. Кровь на полотенце, Вытравит узор, На родном младенце, Вырезан позор. И немая дрожь, Крошечных ручонок, Почему? За что ж? Я же твой ребенок! Я не в радость был, На твоей судьбе? Чем я завинил? Чем мешал тебе? Словно приговор, Голоса врачей, Маленький укол, И уже - ничей. Что же ты мой Бог, Убежал как трус? Уберечь не смог? Где же ты Исус? Я утробная игрушка, Я как лишний груз, Как ненужная зверушка, А живот - арбуз. Где же мамина любовь? Где же ее нежность? Я увидел только кровь, И ее промежность. Мои ручки холоднеют, Я же их потру, Нет, они уже немеют, Скоро я умру. Не успел я народиться, Как уже я помер, И мне вечно будет сниться, Медицинский номер. И несут меня в коробке, Вроде сладкий торт, Как бутылочка без пробки, Я пустой аборт. Я не вижу небесов, Я сплошная рана, Я не вижу детских снов, Умираю, мама...!!!
Товарищи дорогие! Оно ничего не говорит! Честно! Это просто слезодавилка.  Но на малолеток действует…..
Пропаганда морали- скажут мне- вот что важно!

Я ничего не хочу сказать, но таки замечу что при выборе точки проживания между высоконравственной страной Сомали, где могут забить камнями за нескромное поведение и развратной Бельгией – я таки выберу Бельгию. А вы? Неужели! А как же Нравственность!
И практика показывает, что количество запретов и общественный надзор не гарантируют вообще ничего.
Страх ,пусть будет страх! – тогда заживем как в сказке! Страшной сказке….

На протяжении всей истории человечества страх перед общественным осуждением еще никого  не остановил в момент выбора «дать или не дать». А дальнейшая ситуация развивалась по-разному.

Да и строго говоря (сраться так сраться)- а чем малолетняя дурра, поверившая в «виликую любовь» хуже той Светюляпочки, которая из своего Священного Материнства сделала великолепный доильный аппарат и стрижет купоны? Тем, что она вся в браке и даже дворник Митрич рядом с ней – чистая проститутка, так обширна ее нравственность?  Но это маразм же, дорогая редакция!

Дык вернемся к статье. Аффтар утверждает, что это защита женщин. Но я позволяю себе категорически с этим не согласится!

Каких именно женщин?

Исключительно одной, строго определенной породы.

Не умиляйтесь сестрицы ,а мотайте на ус- если вы делаете карьеру/ следите за собой/занимаетесь спортом/да просто работаете и не хотите обзаводится ребенками в количестве более одного (внимательно, внимательно читайте) – то вы третий сорт. Если еще и не замужем – то четвертый, говядина рубится вместе с коровником.
И не заслуживает в глазах аффтара ни уважения ,ни прав.
Я труба тому шатал, кто назовет такой подход «уважением к женщине»!

Что изумительно прелестно – большинство подобных материалов исходит от мужиков.
Теткам принадлежат в основном сентиментальные потоки сознания. Или водопады ненависти, но тоже круто замешанные на личных эмоциях.

А у мужиков это идеологическая борьба. Повсюду, начиная от собрания антибабцов.
Нет, я не мужененавистница, ни в коей мере.
Но когда мне начинают петь про гордость быть отцом ,про кондиционных женщин, достойных стать матерями-женами и прочие саги…

Возьмем самый простой пример….

Если где-то в компании мущщино пустит сентиментальную слезу и поведает ,что у него в селе Пердяевка растет сыночек ,а в городе Зажопинске – лапочка –дочка и он их уже не видел лет пять… Его похлопают по плечу и скажут «да ты настоящий мужик ,Колян!»
Но если тетка скажет, что у нее где-то в Удрюпинске живет ребенок, которого она не видела несколько лет – то ее сразу обзовут и кукушкой, и ехидной, и тыженематерью.

Так что отношение-то как ни крути – разное. И ответственность общественное мнение ,котрое так бьется за рождаемость, возлагает разную.
А тот молодой чемодан, который обиженно жаловался на свою бывшую девушку «она даже не захотела родить ребенка на память обо мне».  Хрена ж себе открыточка!
Но там мальчег фильмов сентиментальных пересмотрел ,где скромная и любящая девушка расстается, сохраняет ребеноцка, поет ему трогательные колыбельные и вздыхает на фотографию уехавшего в светлую даль вьюноша. Романтег!
Поэтому решение, что ей делать, рожать-не рожать… это решение может принять только женщина. Как бы это не было обидно несостоявшимся «яжеотцам» и гинекологам с комплексом бога.

Еще я слыхала аргументы в рамках государственной политики- мол это нужно стране!

Но я еще ни разу не видела такой идейной тетке, которая гробила бы свое здоровье исключительно ради патриотизма, рожая будущих солдат и дворников. Мотивации могут быть разные, включая идиотские – но «я должна сделать это ради государства» - такой мне еще не попадалось!

Да и насколько это нужно стране…. Есть разные мнения, но практические примеры – навязчивые и жутко неудобные штуки. А они нам ясно демонстрируют сравнительный уровень жизни .. ну например Нигерии и Норвегии.

Тем не менее пропаганда «исконно-посконного» у нас прет в полный рост. Одни эти «традиционные семьи как основа государства» чего стоят!
Скоро уже начнут пропагандировать возврат к крепостному праву как к основе процветания и благорастворения. Ну а что – исконно, исторически обоснованно, является традицией и успешно себя зарекомендовало на протяжении столетий!

Так и вижу уже эту кампанию «наши предки жили стабильно и беззаботно под мудрым управлением Барина, а потом эти реформы все испортили! Давайте вернем людям традиционный уклад, когда каждый человек был ценностью!».

Нет уж, мы пешком постоим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон сообщила , что ЕС высоко оценивает усилия украинской власти в проведении своих операций по обеспечению правопорядка взвешенным образом, для того, чтобы установить власть в ...
"Завтра я иду убивать" - эта книга от издательства ЭКСМО лежит уже около двух месяцев и ждет, когда же я ее прочитаю. Пару раз брала в руки, открыла и закрыла. Но я я ее все-таки прочитаю )) Напоминаю, " Творческий конкурс " продолжается, главным спонсором которого и является ...
https://terrao.livejournal.com/2020/05/16/ В недавнем обращении к своим последователям, собравшем более 100 000 просмотров только за первые несколько дней, рабби Алон Анава из Цфата поделился потрясающим учением из мистической традиции иудаизма, которая рассказывает об эпической ...
Я сегодня гуляла по френдленте. Как тесен мир ЖЖ. Везде одни и те же лица: у Вальса-бостона, Мигова, Шиншиллы, Ксандера, Сабоя.. У меня ощущение, что я живу в маленьком провинциальном городке на просторах огромной Родины - Живого Журнала. Хочется ...
Два события последних дней приковывают пристальное внимание. Они подтверждают, что на нашей Родине гражданин мало стоит, а коррупция всеобъемлюща и проникает везде. Некий хороший спортсмен с Кавказа случайно или неслучайно убил молодого ...
  • PairsonnalitesA : Убийство в ЛГБТ-центре "Бар-Ноар": госсвидетель сел на скамью подсудимых: Убийство в ЛГБТ-центре "Бар-Ноар": г... http://t.co/trKjKrO1h3

  • bapuwojevaf : В Москве в лифте дома обнаружено тело бизнесмена: По предварительным данным, было совершено убийство

  • 4etvertushka : @Romanishyna и убийство Кеннеди тоже дело рук Путина #Россия #Крым #Украина

  • Danyuha : Убийство из бескорыстных побуждений

  • sprinter042 : раз #начинались новости.Еще #одна полицейская погоня. Еще одно убийство. Еще один http://ВСЕПРОСТИТУТКИ.РФ/ #ВсеПроституткиРФ захват заложни

  • alinkasekas : встревал. Убийство было не по нем. Теперь к http://ВСЕПРОСТИТУТКИ.РФ/ #ВсеПроституткиРФ #таким жестким #действиям он был #готов #только на ф

  • chydochydnoe : #убийство. #Не говоря уже #о незаконном ношении http://ВСЕПРОСТИТУТКИ.РФ/ #ВсеПроституткиРФ оружия.Вы должны им объяснить! запаниковал

  • Trance_Dog : девятнадцать лет. Тогда у #него еще было будущее. Убийство Анны-Марии и собственное http://ВСЕПРОСТИТУТКИ.РФ/ #ВсеПроституткиРФ увечье не #т

  • balamot : @nata30911 По сути это убийство гражлан своей страны. Нужно брать биты и крошить Кремль в порошок вместе с обитателями.

  • gandapas : @sigizm убийство ребенка - это психиатрия. но на войне людям отрывает крышу напрочь. спросите любого ветерана

  • vadik25 : полицейские! Там двойное убийство! Колобов и его шведская http://ВСЕПРОСТИТУТКИ.РФ/ #ВсеПроституткиРФ жена. В ее квартире. Ну то есть в их

  • Dm_Smi : вы ее убийство никогда не раскроете, но http://ВСЕПРОСТИТУТКИ.РФ/ #ВсеПроституткиРФ ведь у нее #же родители есть…А ты уверена, что убийство?

  • Listik84 : на них имелось много претендентов. Тех, кто готов пойти на http://ВСЕПРОСТИТУТКИ.РФ/ #ВсеПроституткиРФ убийство. И не одно. Сколько #человек

  • alex39k : любви.Андрей спросил, считает ли модель возможным http://ВСЕПРОСТИТУТКИ.РФ/ #ВсеПроституткиРФ убийство Павла Степановича Креницкого его жено