рейтинг блогов

Без макияжа

топ 100 блогов miss_tramell04.01.2016 Пугачёва завела Инстаграм и первым делом запила туда селфи без макияжа. Ну, или почти без макияжа.

Как ни нелепы парики и разлетайки Аллы Борисовны, как ни ужасающ её сценический боевой раскрас, в люди Примадонне лучше выходить, избегая домашнего образа.

Без макияжа
Фото: showbiz-news.ru

При взгляде на самострел Пугачёвой у меня возникает вопрос: неужели она не понимает, что «ненакрашенная» и «молодая» -- не синонимы?

Впрочем, давайте сначала посмотрим на этот самострел.


Без макияжа
Фото: Instagram

Когда уже до возрастных коров дойдёт, что без макияжа им фотографироваться нельзя? Запрещено. Табу. Фу!

Бабам, погрузившимся в пучину старческой деменции, кажется, что на «ненакрашенных» снимках они -- ну, прелесть, какие хорошенькие и свеженькие. Нимфетки. Конфетки. Старлетки. Куколки.

На самом деле, без макияжа эти бабы -- монстры. Они и напомаженные-то -- анфакбл от слова «совсем», а уж ненакрашенные -- смерти подобны.

Без макияжа
Фото: Instagram

Чтобы выходить в люди без макияжа, нужно быть: а) молодой, бэ) красивой, вэ) ухоженной.

При отсутствии хотя бы одной из этих составляющих, мажьте морды, девки, тётки и бабки. Мажьте с чувством, с толком, с расстановкой. С полным знанием и пониманием дела. Разумеется, если не хотите быть в глазах людей старыми жалкими курицами, слетевшими с катушек на климаксе лет.

Девки, а вы выгуливаете собственные морды без макияжа? Почему да? Почему нет? Пацаны, вам какие девушки больше нравятся: накрашенные или нет? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните, я рассказывала про вот этот комод? Он был у нас в квартире на сдачу. Мы хотели его оставить, со временем реставрировать... Но квартиранты попросили его убрать... Перевозить его нам особо некуда и мы решили его продать... Вот интересно ваше мнение, за сколько его можно ...
//Однажды Бянь Чжуанцзы увидел двух тигров, которые пожирали бычью тушу. Он уже вытащил из ножен свой меч и хотел напасть на тигров, но тут его спутник, Гуань Чжуцзы, схватил его за руку и сказал: «Эти два тигра еще только начали есть. Погоди, пока алчность пробудится в них по-настоящему. ...
«Минпросвещения России предложило учитывать при экспертизе школьных учебников наличие в них ЛГБТ-пропаганды, следует из проекта приказа, опубликованного на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов. "Отсутствие в учебнике и разработанных в комплекте с ним учебных пособиях ...
Энергетическая абстракция. нет кнопочек ...
 В современной России объявленных государственных праздников больше чем где-либо в мире. Только радости народной не во всех можно обнаружить. Давным-давно в каждой семье был отрввной календарь а на работе перекидной. Там на каждый день были ...