рейтинг блогов

Бей ХОХЛОВ, спасай Россию!

топ 100 блогов centuria197206.07.2021

Стоять, не торопитесь меня приписывать в ранг фашистов, кто у меня бывает, знает, что я вовсе не такой. А заголовок вышел из этой фотографии.

Бей ХОХЛОВ, спасай Россию!

Полный заголовок такой-  Бей, Хохлов, держи, Хлестов, не пропускай, Филимонов! Хохлов здесь- футболист. А фото 1999 года.

В 1999 году у России была одна из сильнейших сборных за все годы ее существования. В сборной Украины играл Шевченко. Накал страстей перед отборочным матчем Чемпионата Европы был огромный. Одна из команд должна была вылететь.

Вспоминает Д.Целых: "Немного провокационную обложку мы придумали заранее. Генератором идеи стал тогдашний редактор отдела футбола Станислав Пахомов. Конечно, были небольшие споры – а стоит ли, а этично ли? Но в итоге было решено – даём. Бей, Хохлов, держи, Хлестов, не пропускай, Филимонов!"

В итоге матч закончился 1:1, Шевченко забил со штрафного на 88–й минуте, нелепый гол пропустил Филимонов.

Россия единственный раз пролетела мимо Чемпионата Европы и погрузилась в траур.

И да- самое главное. Тогда еще политики не сделали врагами наши народы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женщина это человек с ...
Короч я еще не смотрел этот выпуск, щас вот жду поганого клопинского курьеришку который принесет мне пиццу Альпина 28 сантиметров на пышном тесте с томатным соусом, она стоит 490, рублей, но я дам ему 500 и скажу СПАСИБО. Да да, за рабочую смену рублей 100-150 он наскребет, ну пусть купит ...
Директор столичной школы №57 Сергей Менделевич после сообщений о том, что учитель истории его школы неоднократно домогался учениц, подал в отставку. Об этом сообщается на сайте учебного заведения. Родители учеников 57-й школы устроили стихийный митинг в поддержку Менделевича и ...
По телевизору объявили конкурс. Обратились к народу с просьбой выбрать лучшую ...
Короче говоря, пережили фараона, пережили Артаксеркса, пережили 1988. Переживём и 2024. .פורים שמח ...