рейтинг блогов

Бесят дети в отеле

топ 100 блогов macos27.04.2016
Бесят дети в отеле


Не хотел писать этот пост, но меня довели. Сейчас я живу в Харбине и вторую ночь не могу уснуть: с обеих сторон от моего номера живут маленькие дети, которые орут так, будто их убивают.

Это даже хуже, чем в самолёте.



Меня должны понять те, кто ездит отдыхать на курорты, там ведь не случайно придумали “отели без детей”, а когда живёшь в большом городе, от подобного нет страховки.

Ребёнок слева орёт, потому что не хочет спать. Ребёнок справа слышит голос через две стенки и вторит в унисон. ААААА! ААААА! АААА! Повезло, что в отеле ещё хорошая звукоизоляция, иначе совсем беда была бы.

Одна из моих беспокойных соседок. Утром садились в лифт на одном этаже. Нормальный же ребёнок. Но этой ночью всё повторилось.
Бесят дети в отеле

Самолёт я вспомнил не просто так: если с вами летит шебутной ребёнок, он превратит полёт в сущий ад. Вот то же самое в отеле. Пора вводить “детские” этажи, и пусть там все хоть оборутся. Есть же номера для курильщиков.

А кто здесь виноват? Дети, родители или сотрудники отеля?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Так вы собачница", - сказала женщина таким тоном, что мне тут же захотелось возопить про толерантность. - Никто меня не любит кроме собаки, - вздыхает знакомый собаковладелец. Уверяю, что любят, а то, что не демонстрируют свою любовь теми же приемами, ну так не собаки же в самом деле. ...
Замечательный (пусть не в литературном плане) стих, увиденный на бескрайних просторах ЖЖ. Прав был классик: "Назови мне такую обитель, где бы русский мужик не стонал!" Посели его в бараке- будет ныть что плохо. Пересели его в виллу на Лазурном берегу- все равно будет стонать. По ...
30 апреля 1975 года части Вьетнамской народной армии и Национального фронта ...
...
Мирослава БЕРДНИК Не раз уже писала, что мы сегодня будто переживаем "день сурка", настолько происходящее «евромайдане» напоминает наше не слишком ...