рейтинг блогов

Бестселлер

топ 100 блогов kladez_zolota26.09.2021 Успех новой книги — это бесспорная заслуга автора. Но каким гениальным не было бы произведение, оно останется просто рукописью без помощи издателя и редактора.
Только совместными усилиями можно добиться, чтобы книга стала бестселлером.

Бестселлер


Люси Скиннер получила в наследство от отца довольно успешное издательство. Для нее это не было чем-то новым, т.к. она всю жизнь восхищалась тем, что делает отец. Поэтому с энтузиазмом взялась за дело. Но что-то пошло не так, выпущенные книги не приносили ожидаемых продаж, публика начала терять интерес ко всему, что выпускает эта компания.

И вот наступил момент, когда нужно было решиться на продажу своего дела либо найти писателя, который перевернет все. И такой человек был найден, Харрис Шоу 40 лет назад уже сотрудничал с отцом Люси, и по договору должен был предоставить еще одну книгу. Вот на нее и делает ставку молодая девушка.

Бестселлер


Писатель Харрис Шоу очень пожилой человек, да еще социопат и пьяница, который не может обойтись без выпивки ни дня, тем самым заглушая душевную боль. Но кто знает, что чувствует человек? Ведь он к себе никого не подпускает, постоянно конфликтует со всеми по любому поводу. И он готов сжечь новую рукопись, но в какой-то момент решает отдать ее издателю и выставляет условие, что книга остается без редакторских правок.

Бестселлер


И тогда по контракту Шоу отправляется в рекламный тур, чтобы повысить продажи. И вот тут для Люси начинаются настоящие испытания. Этот вздорный старик всячески саботирует продвижение и вместо чтения отрывков романа скандирует: «Bullshit… Bullshit! Bullshit!!!»

Молодежь с удовольствием подхватывает этот лозунг, а продажи при это падают.

И когда казалось, что все провалилось, Люси удается достучаться до Харриса Шоу. Ей удается найти вариант, который устроит всех, ведь общество не может полноценно существовать без литературы. 

«Искусство это не пропаганда, это проводник правды»

Бестселлер


30 сентября от кинокомпании MEGOGO Distribution в российский прокат выходит фильм «Бестселлер» (2021, Канада, США, драма, комедия), в главных ролях которого снялись мой любимый актер Майкл Кейн и Обри Плаза.
Хоть фильм и не комедия в привычном понимании, но я его посмотрела с удовольствием (в конце даже плакать хотелось).  Очень трогательно, иронично, местами смешно и с очень глубоким смыслом.

Бестселлер




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушка И. в нашей малолетней компании имела репутацию, далекую от святоши. К концу девятого класса она пила как лошадь, курила как паровоз, поимела хм..приключения с большей частью одноклассников, однодворников и однокомпашников и даже – о уууужас! – с физруком. Физрук был не подтвер ...
Есть на востоке Украины ныне скромный райцентр, а ранее солидный уездный город Старобельск. На город так и сыпались разные исторические события и личности, и насыпалось их сколько, что старобельчане просто перестали обращать на них внимание. Ну ...
Вот любопытно проектировщики техники черпают вдохновение в компьютерных играх или разработчики игр из проектов новых бронеходов? Вопрос риторический. Но на выходе получается нечто фантастическое. Немного о машине, разработана на базе ...
Стыдно за моих братьев по вере, за мусульман... Стыдно, независимо от того, кто спровоцировал конфликт.  Тот, кто мудрее, должен был предотвратить эту дикость. Мечеть – не место для разборок. ...
Отсюда Пригожин давно в Системе (прямая связь с президентом и многими другими лицами из ближнего круга), поэтому нет никакой необходимости, как пишет ( https://t.me/plutovstvo007/3123 ) коллега, его "экстренно вписывать" в нее. И я не рассуждаю в терминах "второй Навальный", как это ...