рейтинг блогов

Бессонница

топ 100 блогов miss_tramell14.02.2014 Я уже обмолвилась о сериале «Бессонница». К сожалению, на ТВ его не будет. Но будет в Сети. Расскажу, о проекте.

Сериал снят по сценарию Ильи Куликова -- автора «Глухаря», телекомпанией DIXI, которая снимала и мой сериал. Я ждала старта проекта в надежде увидеть продукт, сработанный на высоком уровне профессионалами, который не будет похож на бесконечную телевизионную серость.

В основе сюжета -- ситуация, когда люди оказываются за гранью обычного течения жизни и попадают в условия, требующие проявления огромной внутренней силы и всех своих способностей для того, что выжить.

В тайном клубе-казино собираются богатые и пресыщенные жизнью люди. Для них уже ничего не представляет интереса -- всё видели и пробовали, всё надоело, всё скучно.

Бессонница IMG_8594



Чтобы они не скучали, создаётся новый тотализатор, основанный на игре «Бессонница».

Победитель в игре один -- тот, кто продержится дольше других и не заснёт. Все остальные погибнут -- девять из десяти игроков.
Бессонница _MG_6155

Почему они согласились влезть в такое мероприятие? Ну, например, одного из участников вынудили играть, когда тот нарушил закон. Полицейские дали ему выбор: или игра, или срок. И он рискнул, вот дурак!

Богачи, сделавшие миллионные ставки, пристально следят за игрой. Им интересно, для них оно того стоит. Но всё ли пойдёт так, как задумано организаторами? Ну, это вряд ли :)

Вообще интересна ситуация, когда, за что и почему человек готов рискнуть своей жизнью, имея минимальные шансы на спасение. Спасти родителей, любимого человека, ребёнка -- это понятно. Заработать так денег, имея сверхважную цель -- ну, может быть. Например, если цель -- средства на излечение себя или близких. Или спасти кучу народа, всю Землю, как Брюс Уиллис в Армагеддоне -- тоже допускаю.

А что ещё? Вы бы за что так рискнули, за какие пряники?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наталья Ионова нередко злит хейтеров в соцсетях публикацией снимков в купальниках и откровенных нарядах. Сегодня на странице певицы в Instagram появился еще один смелый кадр, сделанный в Италии. Наталья выложила селфи из спальни, показав ее в деталях. Ready for my dinner, — ...
Пятничный вечер только начинается! Ура, впереди много разврата отдыха! Кто в клубешник тёлочек цеплять, кто в баньку девочек вызовет, а кто и в мотель с любовницей... Ладно, шучу я, конечно же =) Читатели моего блога все люди порядочные и интеллигентные. Хотя сердце бы точно разрывалось ...
Вот просто взяло и заебло... Сколько ж можно одно и то же каждый божий день, а? Это противные, мерзкие рожи сотрудников, это однообразие на работе, этот, ебатьеговдрыгалочерезкоромыслоиоглоблю, директор, строящий из себя невсраццо заботливого ...
Сообщество читаю и комментирую достаточно давно, но пишу в первый раз,ибо негодование прет из ушей.Еду я в метро на работу. На плече у меня сумка-почтальонка, на сумке - брелок в виде плюшевого медведа в костюме летчика. Не повезло мне встать возле ...
Увидел в ленте пост про медицинские вертолеты. Прочитал с огромнейшим интересом и приязнью - у меня немало друзей с МЧС связаны, с медициной катастроф, спасают людей. И, честно сказать, восхищен. Даже не думал, что в Москве за последние годы столько сделано для спасения людей в случае ката ...