Бесподобный генерал Маркин

топ 100 блогов limonov_eduard12.04.2013 Теги: Навальный Сегодня.
Издевательское интервью генерала Маркина "Известиям", о Навальном.
Столько насмешки, открытого коварства и  упоённого высокомерия. Просто оттоптался на клиенте.
(И можете забрасывать меня  всякими словами, те, кто поклонники Навального !)

Умный Владимир Маркин. Ему бы спикером Государственной Думы стать, мы бы  ежедневно его ядовитое остроумие слышали бы с удовольствием.
Нет, общественное мнение недооценивает  лучших наших чиновников. Такой асс !

Даже якобы "оговорки" у Маркина предусмотрительно заготовлены, как у хитрого Маяковского, в своё время. "Банальный" - вместо "Навальный". Ну разве не блестяще !

По-отечески журит Маркин Навального за банальное преступление : распил.
Но, как и подобает следаку, не отказывает себе в удовольствии  пугнуть его возможной отсидкой.Иронизирует, невозмутимо :
"Никто не мешает ему заниматься общественной деятельностью. Даже на зоне заключённые пишут письма и заявления, борются с недостатками системы. Так что и там такой опыт может пригодится".
Заценили чёрный юмор генерала ?!

Маркин невозмутимо подсказывает Навальному, и власти, которой служит, - наилучший выход.
"Когда и если вина будет доказана в суде, суд может объективно оценить заслуги и личность осуждённого, общественные характеристики, кто-то из известных деятелей может за него поручиться, что он больше так не будет жульничать и воровать. В этом случае возможна мера наказания, не связанная с лишением свободы."

Заценили  "поручиться, что он больше так не будет жульничать и воровать" ?  Вспомнили, что Навальный автор брэнда "Партия Жуликов и воров" ?

Гигант иронии, сарказма, остроумия, всех оттенков  их, - Владимир Маркин.
Такой талант!
В какой-нибудь передаче "К барьеру" Маркин уделал бы Навального с огромным счётом.

Точно-точно, должность такому человеку уже мала. Его нужно делать спикером Государственной Думы, либо Генеральным прокурором.

В связи с подсказанным  Маркиным выходом, я вот думаю :  может стоит мне поручиться за Навального ?  Я ведь как раз именно "кто-то из известных деятелей".

Это была проповедь 12 апреля 2013 года, по поводу интервью генерала  М. о Навальном и его дальнейшей судьбе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, Ткачев сделал ясным для страны, что сегодня современный город за 3 часа не могут оповестить о чрезвычайном событии. Это ведет к простым выводам. Минобороны не может оповестить людей о начале войны. МЧС не может оповестить о чрезвычайной ...
Ровно 105 лет назад, 13 февраля 1919 года, советские войска, продвигавшиеся на запад вслед за уходящими германскими частями, впервые встретились с наступавшей им навстречу польской армией. Встреча произошла в Западной Белоруссии, которую обе стороны считали своей территорией, а потому ...
Фото кон. 1950-х гг. С. Фридлянда Помимо перечисленного тут ещё и "козлик" с брезентовым верхом, и арка между домами №№ 2 и 4, и пешеходный переход через Тверскую (ул. Горького) и многое другое. ...
. Ну вот, и все точки на всеми и,ё:  .... Льва Усыскина "Время Михаила Маневича" - и там процитирована уже прямая речь Чубайса:  "Виталик Найшуль году в 1986 или 1987 сказал, что нам предстоит пройти три перехода. Один переход — «из тоталитаризма ...
- Здравствуйте, я бы хотел работать у вас в банке. - Добрый день! Каковы ваши интересы? - Бабло люблю. Бабло - это пиздато. - Да, заебись. Вы приняты! Поступил. Красавчег, зачот хуле. Начались студенческие будни веселые дни. А они требовали денег. 1998 год, первый курс. АПД: ...
  • Zhirinovskiy : В День космонавтики можно отправить экспедицию на другую планету. Прохоров, Удальцов, Немцов и Навальный уже согласны. Молодцы.

  • san4izz : Навальный опубликовал своё обвинительное заключение, прослушку ФСБ и прочее. Читать всё http://t.co/pyxSeO9fxv

  • navalny : Про митинг из Харлем Шейка смешно: Навальный сделал Киров столицей мира | Вятский наблюдатель - http://t.co/ZUCfKR1kyw

  • Andreigunin : RT @lentaruofficial: Обвинит. заключение по Кировлесу http://t.co/Cp8HVqTylD следствие пришло к выводу, что именно Навальный уговорил Гитлера напасть на СССР

  • AnanevaOks : RT @rykov: Будущий перзидент Великой Креаклии Алексей Израильич Навальный совершил большую тупость, когда выложил Обвинительное заключение в сеть..

  • TheWhiteLion87 : RT @deputat_LIS: как эксперт,скажу:Навальный столь же губителен для отечественной лесной промышленности, сколь Максим Кац вреден для нашего города!

  • deputat_LIS : как эксперт,скажу:Навальный столь же губителен для отечественной лесной промышленности, сколь Максим Кац вреден для нашего города!

  • Ustinershovskiy : RT @politrash: Ну вот, Навальный сам выложил обвинительное заключение по "Кировлесу" и сам же его удалил. Но поздно, скоро будет забавный пост.

  • utkinns : RT @romashovtv: Я проверил. Навальный не виновен! http://t.co/t9F383BeC4

  • blogger639 : @kononenkome если Навальный говорит, что не имел, и нигде нет его подписи, то это бесспорно....

  • Sseverg : Навальный опубликовал обвинительное заключение. http://t.co/C18bo36mso

  • vipsteptwi : RT @politrash: Навальный на проводе: http://t.co/dnjBioR3lI Расшифровка прослушки ФСБ из обвинительного заключения по делу "Кировлеса".

  • GerdesgupDigna : @navalny Приходит Навальный к Бастрыкину, а тот ему и говорит: -Садись Леша!

  • romashovtv : Я проверил. Навальный не виновен! http://t.co/t9F383BeC4