рейтинг блогов

Бесплодная блогерша опять зашлась в "детской" истерии

топ 100 блогов rovego23.10.2018 Давно известно и про диагнозы и про замужества всяких Лен, Божен и прочих детоненавистников. Вы думаете, они для вас вешают в сетях посты, полные желчи и ненависти к детям и к тем, у кого они есть? Нет, это крик. И их очень жалко. Живешь ты в России, или в США с мужем-бездельником, врачи ничего не могут поделать, если у тебя диагноз. Надо просто смириться. И научиться с этим жить. Но тяжело.

Бесплодная блогерша опять зашлась в детской истерии

Я, кстати, детей тоже не люблю. В принципе. Чужие дети у меня не вызывали и не вызывают умиления. Хотя есть потешные ребятишки. Но обожаю своего сынулю. Всегда знал, что дети - это счастье. Но до них надо дорасти - и морально, и интеллектуально, и материально.

Мой ребенок обеспечен всем. И растет с вменяемым родителем. А большую часть жизни я ведь был абсолютно не в себе. Вроде бы, и диагноза нет, но явный псих, холерик и человек с дурными наклонностями и репутацией. Мог и в глаз кому-нибудь дать. И нахамить. И разнести бар или квартиру, к примеру. При этом считал, что меня оскорбили сволочи. Так что все происходит вовремя.

Но вот нет у меня некоторых возможностей - миллионов не нажил. И не будет миллионов никогда, наверное. И хронические заболевания есть еще с юности. У меня проблемы с сосудами, у меня есть нажитые болезни, с которыми я живу, стараясь от них избавиться. Ну и что? Я смирился. С этим можно жить, если не совершать опрометчивых поступков. А я совершал. И это чудо, что я до сих пор жив. Бог так управил. И ангел-хранитель у меня, видимо, 100-го левела.

И вот Лена снова рассказывает на весь интернет СЕБЕ, как хорошо, что у нее нет детей. Бедная женщина средних лет. Будь счастлива без детей в США. Проживи полноценную жизнь, реализуй себя в другом, не нужно зацикливаться на этой огромной для тебя проблеме.

Но какой же кайф я каждый день ловлю от общения со своим ребенком. Когда вижу его глаза - мои глаза, слышу, как он смеется, могу порадовать его новой игрушкой, одевать в ту одежду, какая нравится мне, и общаться с ним, видеть, как он открывает мир, и вспоминать свое детство. Столько счастья у меня никогда в жизни не было. Завести ребенка - это как в первый раз влюбиться.

Второго хочу. Но пока у меня нет для него ни своей личной комнаты, ни денег на все для него - включая образования - я так с ним не поступлю. Подождет. Мужику и в 70 не поздно заводить детей. Я же вообще не представляю, что Бог для меня приготовил. Может, все-таки те самые миллионы... А может, завтра на тот свет.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роман Носиков Итак, класс, вы только что просмотрели  первую часть теле-радио-интернет-медиа-драмы «Ливия и европейские ценности». Какие уроки мы можем из неё извлечь? Что нам хотел сказать автор своим произведением? Чего он хотел ...
Зачем перевязывают один магазин автомата изолентой? Он что у него, рассыпается что ли? Когда два магазина связывают - понятно зачем, чтобы перезаряжать быстрее. И.Хивренко, художник обложек для этой серии, иногда и связку показывает ...
Вопрос из серии "Как отомстить соседям?"На Гугл/Яндекс, не отправляйте, т.к. случай ...
слепилась у меня как-то такая вот розочка и бутончикилежали с неделю...наконец я их собралафото мне кажется не самым удачным..но другое не вышло)колечко...наверное это анемон)нежнейшее "колдовское" кольесамое интересное...когда лепила, собирала, ...
По случаю Нового года 31 декабря 2016 года на Площади имени Ким Ир Сена открылся Пхеньянский фестиваль ледяной скульптуры–2017. На фестивале было экспонировано десятки ледяной скульптуры Министерства автомобильного и водного транспорта, Министерства здравоохранения, Главного ...