Бесит

топ 100 блогов nemihail31.08.2016 Уже давно не заглядываю в личку и там накопилось приличное количество просьб как сделать чью-то жизнь чуть лучше и предложений как превратить мой блог в помойку. Отдельные письма с обидами брошеными в мою сторону.



Отдельной строкой стоят любители написать на привязанную к аккаунту почту, которой я вообще не пользуюсь, ну не возможно читать почту, если кроме прочей корреспонденции туда прилетает дикое количество уведомлений из того же ЖЖ.

Для этого я сделал автоответ в котором есть ссылки на ВК и ФБ, но даже это не останавливает людей и они оставляют мне в ФБ сообщение с просьбой дать почту, чтобы написать туда пару предложений.

Зачем?

Что мешает писать в ФБ, да и файлы можно оставить в ФБ, все тоже самое и в ВК.

Зачем вообще нужна почта?

Ещё бесят люди, которые просят почту в телефонном разговоре, мол пришли её в СМС сообщении. Я специально сделал её такой, что легко запомнить на слух, да и сам не люблю тех, кто пытается запрятать в почтовом адресе секретный крипто-код.

Все сообщения в ФБ от посторонних приходят в отдельную папку, за которой с недавних пор я слежу так же как и за основной.

Если я долго не отвечаю, значит что ваше предложение из той серии которое превратит мой блог в помойку.

Если вы не видите тут публикаций того же толка, что предлагаете, то можно даже не пытаться просить меня их опубликовать.

Возможно кому-то это покажется грубым, однако это правда.

А как коммуницируете вы?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот думаю сегодня поехать по бомбить, я этим не когда не занимался, так подвозил когонить если по пути. Иногда за спасибо! Расскажите как оно?А может комунибудь надо что нить перевезти из точки А в точку Б? у меня Т4 длинный ...
Пару дней назад я ходила на "Дядю Ваню" Кончаловского. Помню, как много лет назад его фильм произвёл на меня впечатление. Там все почти персонажи были трагические. А в спектакле. Может быть, со временем, с возрастом, многие ситуации и персонажи ...
При СССР на Украине, в Белоруссии и прочих республиках были свои "писатели-деревенщики"? Масштаба русских деревенщиков, по крайней мере, в рамках своих национальных литератур. Особенно интересно про прибалтийских деревенщиков. Воспевали ли какие-нибудь советские литовские писатели ...
Разбился президент Польши. Можно сколько угодно ненавидеть его, ненавидеть всех ...
На недавно завершившемся аукционе Heritage был продан интересный лот - пробная алюминиевая монета Индии 5 пайсов 1977. Монета продана за 1500 ...