
Бесит, сука!

Взял, скажем, клубники детям. Думал — дело пары минут. А они не стали, она бесвкусная.
И что? через минуты блять он сморжопилась покрывшись кустистым ягелем и еще через пару часов ушла пешком.
Примерно вот так оно выглидело (кдпв из торнета):

Чуть менее давно иду блять как дон корлеонэ когда он выбирал персики и взял там овощей и ботвы для салата (помидорки, огурчики, редисон, мелко укропу сверху, обильно соли и сметаны не жалеть — ахуенчик заходит особенно по жаре!) ну и вижу: голубика.
Взял, блять, голубики. Пришел домой — тщательно помыл в решете. Откинул в лохань, торжествующе зову детей.
Поковыряли нехотя, ушли.
И что сука? ну конечно! прямо на глазах ягоды превратились в клейкий кал, покрылись пыльцой фей и стали годны лишь для зачерпнуть полную ладонь и метнуть в тусклое ебло продавщицы.
А тут жена вспомнила как когда-то спрашивает продавца клубника сладкая или нет и тот клинется слаще меда ну вы знаете.
Она берет коробас, уходит, моет, пробует — не только не сладко но и просто не вкусно ну и пошла вернула а когда отдавала ягоды в загорелые руки продавцу тот тревожился лишь обо дном: мыла ли она клубнику или нет. Узнав что да он начал приседать трогать себя за голову за хуй опять за голову и опять приседать что же она наделала.
Опрыскивают. Не новость. Но вот тут в бложике много людей, наверняка есть влиятельные овощеводы и дохуя фруктоведы: чем прыскают, расскажите? а то у меня настроение испортится и я вообще не смогу есть даров природы с лотков и из магазинов, а в них витамины.
|
</> |