Бесы лают изо всех щелей коммерческого мира, но пуля ловца достигла цели!

топ 100 блогов avmalgin29.04.2012 Сайт патриархии в последнее время доставляет не по-детски. Там, например, публикуют письма патриарху Кириллу. Читать - одно удовольствие.

Ваше Святейшество! Дорогой Отец!

Сегодня вновь участились нападки на Вас и на Церковь. Негодяи, избрав главной мишенью в своих атаках на Церковь лично Вас, не ошиблись в выборе. Ведь Ваши слова, как того уже давно не бывало, приходят через уши, но остаются в сердцах. Вы, как глашатай, несущий Благую Весть, громко и отчетливо стучитесь в каждый дом, и люди начали открывать двери.

Именно это и бесит болезненных. Сегодня воочию видно тех, кому жжет глаза свет, исходящий от креста в Ваших руках — руках Предстоятеля. Бесы — в облике внешних и внутренних врагов, вороватых олигархов и завистливых бездельников, лишенных разума блудниц и сексуальных извращенцев — как с цепи сорвавшись, лают изо всех щелей такого для них понятного и милого коммерческого мира.

Но именно тогда скалится и громче всего воет зверь, когда пуля ловца достигла цели!

Русь унаследовала от Византии государственный символ — двуглавого орла, означающего христианскую симфонию духовной и светской власти. Патриарха и Царя.

Сегодня, когда легитимность светской власти легко поставить под сомнение, у нас остался один незыблемый ориентир, один источник несомненной легитимности — это Патриарх. Это Вы, дорогой Отец!

Верные казаки не верят ни единому слову клеветы. Что бы ни выдумывали продажные негодяи, подключая к своей лжи всю мощь современных технических средств и пропаганды.

Что бы ни случилось, мы всегда с Вами. Вы — наш духовный лидер, Вы — наш Господин и Отец.

Отче! Мы видим, как тяжела Ваша ноша, и хоть у каждого из нас свой Крест, в деле защиты Православия мы лишними не станем.

Дозвольте нам переложить часть ноши и на наши плечи, и мы не подведем!

Позовите — и верные казаки бросят все и придут туда, куда Вы скажете.

Дорогой Отец, мы верим Вам.

Мы с Вами до конца!

Смиренные послушники Вашего Святейшества

Атаман Верного Казачества Алексей Сергеевич Селиванов,

Наказной Атаман Леонид Игоревич Маслов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему-то меня всегда интересовала работа мозга. А как же иначе? Мозг - это же и есть мы сами. А любого человека, прежде всего, интересует он сам. Вот у меня подруга есть Даша. Ей 5 лет. И когда мне надо её отвлечь от каких-нибудь вредных занятий, я всегда использую безошибочный ...
Колонну правых возглавили депутат ГОсдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков , сопредседатели «Партии народной свободы» Владимир Рыжков и Михаил Касьянов, а также лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова . В этой ...
...
Посольство России в Японии обратилось к Международному олимпийскому комитету с требованием исправить карты, на которых Крым включен в состав Украины. В посольстве отметили, что опубликованная на сайте Олимпиады в Токио карта некорректна, в связи с чем МОК следует ее исправить. «Крым ...
1. Акция состоялась, не взирая на фактически прямые угрозы премьер-министра Путина.2. В то же время конечно и чуда не произошло, не вышли сотни тысяч. Площадь не прибавила, но и не убавила в количестве.3. Парадокс, но загароженная площадь удобнее ...