Бесцеремонность

топ 100 блогов bankaroma226.10.2013 Бесцеремонность, без церемоний.

Кому понравится бесцеремонное отношение к себе? Разве что каким-нибудь "нижним". Мне по крайней мере, не нравится. Но сегодня - аллилуйа! - бесцеремонное отношение мне понравилось, братие и сестры! Это ли не знак, это ли не провидение господне!

Итак, под "черный" соул, начнем восхвалять Иисуса нашего Ушакова, братие и сестры, аллилуйа!
И я пошел (яааа пошел!), прямо ногами пошел (о, да, ногами!), по дороге пошел (да, по дороге!) - это ли не счастье, это ли не чудо? Аллилуйа! Да будет повержен враг человеческий! Аминь!

И я пришел (уже пришел!), в аптеку зашел (о мой бог!), прямо в аптеку зашел (да, да, да!), вау! Это чудо - в аптеку зашел! И дайте мне, говорю, прямо в окно говорю - о, дайте, дайте, дайте, дайте, дайте, дайте, дайте, дааааайте мне, сестра!
И что она? Да - что она?
И что она? Да, да, да - что же она?
И что она? Да, да, да, да, да, да - скажи нам, брат, что же она, что же, что же, что же???

А сестра (да, сестра), говорит сестра (да, говорит) и даже не то что - говорит! А даже спрашивает! - Что вам нужно? А, что же мне нужно? Как что мне нужно, сестра? Как, как, как, как, как, каааааааак... Да, что же мне нужно, братие и сестры?

А вот что (говори же скорей), а мне так нужно (что же, что же?), мне срочно нужно вот чтооооооо! Аллилуйа! Именно это! Аллилуйа, конечно же это, прямо сейчас и тут же срочно и именно это мне нужнооооооо!

Сестра, слушай внимательно и даже очень внимательно. И это мне нужно, так что послушай, сестраааааа! Шипучий витамин, конечно же - "С", шипучий витамин "С", с дозировкой 1000 миллигрёбаныхграмм! И прогревающую мазь всенепременно. Аминь!

Сестра дает мне, то что просил и.... момент! Вернее даже - момент истины! Одна не спросила, а другой прослоупочил - маззззь не та. Ну т.е. не та нужна была, которую мажут на перси, если бледная чахотка одолеет, а ту было надобно, которую мажут по всей коже, кроме пиписьки и глаз. И - внимание - бесцеремонность!

Рядом стояла тетя-мотя, которая грит (вклиниваясь в наш диалог с сестрой) - А чо у вас болит-то?
Я говорю - Мышцы плечевого пояса клинит, шею не могу повернуть. Что бы дать взад на машине, приходится как динозавру поворачиваться всем телом.

В итоге я получил шо надо, сейчас намазался и все плечо БЛЯТЬ СУКА ГОРИТ НЕ МОГУ ПОТУШИТЕ МЕНЯ!!!

Вот так бесцеремонность сэкономила мне денег немного и послужила выздоровлению моего туловища. Это ли не чудо? Аллилуйа!

UPD. Ахренеть! У меня реально кожа слезает... 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В советское время людям внушали: на Западе -- семьсот видов колбасы в магазинах, ананасы, сгущёнка и клубника -- круглый год. Пока вы, советские граждане, удобряетесь на грядках, чтобы слопать стаканчик ягод, западный человек жрёт самое вкусное всегда и везде. Подтверждаю, оно так и есть. ...
По итогам вчерашнего околополитического срача отфрендился один мелкобуржуазный господинчик, не забыв на прощанье как следует похлопать дверями в комментах. Подобную принципиальность я глубоко уважаю и даже ценю. Поэтому немедленно отфрендил его в ответ. Более того, поступок ...
Владимир Спиваков и оркестр "Виртуозы Москвы" в КЗ "Зарядье" подарили зрителям кусочек весны. Этот концерт был лёгок и изящен. А в самом зале царил аншлаг. Владимир Спиваков Начало концерту положил Двойной концерт Баха, где солировали Владимир Спиваков и Алексей Лундин. Владимир ...
Вполне взвешенная позиция. Респект. Официальный комментарий Егора Яковлева и редакции "ЦИ" по делу Соколова Наша команда в течение года работала с Олегом Соколовым. Он был докладчиком на нескольких наших фестивалях и собирался выступить на ближайшем 1 декабря в Москве. Это налагает на ...
так случилось, что гонял я на мракшрутках весь вечер. помогал тёте в депете на зебре с хрустом, пришпилившим в заднюю дверь рускай каролы под 90 градусов, и кнокдаун отхватил за кашу вфпальто на забре.. но шляпа в не том - лицезрел сиводня в пазиках ...