рейтинг блогов

МОДНО/НЕ МОДНО

топ 100 блогов natasha_lav18.07.2018 МОДНО/НЕ МОДНО unnamed (3)

Вот вы спрашиваете, а юбка такая-то в моде? А джинсы клеш? А мюли? За редким исключением, я отвечаю, да модно. Вопрос в том, как носить! С чем сочетать. В один пост точно не влезут разные миксы, постараюсь показать основные отличительные моменты:

✔️ Юбка-плиссе. В моде? Да, это уже современная классика. Но насколько она будет актуально смотреться, зависит от ее длины и сочетаемых с ней вещей. В пол, да с каблуками скорее всего не стоит.
МОДНО/НЕ МОДНО unnamed (4)

✔️ Рваные джинсы. Зависит от количества той самой рванины. Если чуть-чуть, то допустимо. Любительницы дранинки могут выбрать джинсы с необработанным краем (как на картинке) и быть в тренде;
МОДНО/НЕ МОДНО unnamed (6)

✔️ Вязаные кардиганы. Если тонкий трикотаж, да ещё и ассиметричного кроя , то любую фигуру не красит, если более плотная вязка - прекрасно!
МОДНО/НЕ МОДНО unnamed (5)

✔️ Рубашки какие выбрать? Слегка свободные. Не обязательно супер оверсайз мужские. Просто не нарочито приталенные. Не важно какая у вас фигура, это распространяется и на тонких звонких, и на аппетитных.
МОДНО/НЕ МОДНО unnamed (8)

✔️ Юбки-карандаш. Тут вечный вопрос в длине. Актуальнее длина миди: чуть ниже колена, или даже до середины голени. Предвосхищая вопросы, ходить вы в ней сможете, если сзади будет разрез (ну или спереди).
МОДНО/НЕ МОДНО unnamed (1)

✔️ Клеш. Да, джинсы клёш в тренде, но их надо выбирать в соответствии со своими пропорциями, не скупиться на длину и обыгрывать в образах.
МОДНО/НЕ МОДНО unnamed (2)

✔️ Брюки. В моде либо палаццо (струящиеся широкие), либо 7/8. Узкие длинные - прошлый век.
МОДНО/НЕ МОДНО unnamed (7)

Вот как-то так!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Написал вчера заявление об увольнении в связи с переходом на другую работу. Однако, не регистрируют его. Начальник подразделения отказывается подписывать, секретарь боится регистрировать без резолюции начальника подразделения, профсоюз - ...
Все с нетерпением ждут начала второго сезона шоу "Кризис", так сказать "Crisis (Season 2)". ...
Ребят. Извините за нескромный вопрос.  Что такое дао для вас.  Недавно ...
Любимая_Лилу все записи автора Топ Вкуснейших горячих первых блюд Шампиньоны жаренные с чесноком: видео - рецепт ...
Заработал первые большие деньги, реально большие для этой игры, где туша оленя, к примеру, стоит два доллара, сено для лошади 23 цента, а 30 патронов к револьверу 50 центов. Ограбили мы сейчас банк, взяли почти двадцать тысяч. Половина - это доля лагеря, вторую поделили между ...