Берсерк Шамсутдинов в рабоармии

топ 100 блогов ivanov-6723.11.2019 Утверждает что его хотели изнасиловать, организатором был офицер. Если правда-стоило отстреливаться от гомиков в погонах. Но перебор конечно, переклинило сильно. Можно было ноги офицерику и контрактникам прострелить. Шум бы поднялся, и срок мог быть небольшим. А сейчас неудивительно если пожизненное влепят.
Все познается в сравнении. Я сам служил в середине 90-х и думал что это было тяжело, но позже, послушав рассказы служивших в нулевых и десятых я понял что был в санатории со строгими воспитателями. Офицер мог дать в рыло, но обьединяться с контрабасами в прайд и насиловать молодых солдат это совсем адовенько.
В расейском обществе и по сей день считается доблестью отслужить срочную службу в армии. Якобы это "закаляет" и делает настоящим мужиком. Также срочку называют "школой жизни". Отслуживший пользуется в народе уважением, неслуживший-недоумением. 2 августа граждане РФ лицезреют удаль молодецкую служилых парней-обожратая водкой десантура ныряет в фонтаны и размахивает боевыми знаменами.
Армию вспоминают до глубокой старости, собравшись мужчины любят вспомнить службу и говорить часами о славном прошлом, как правило под водку.
Понять можно-жизнь в Раше невеселая. Работа за копейки, жена с толстой жопой, теща-стерва, начальник-козел. На моря и в загранку, раз в год на две недели выезжают жители крупных городов. Остальные проводят отпуск дома или пашут на огороде, дабы пожрать зимой картошечки. Армия очень яркий момент в беспросветной жизни пролетария.
Однако не стоит забывать, что армия в капстране является антинародной карательной силовой структурой. Потенциальный противник номер один для ВС РФ-граждане РФ.
В начале 20 века например, в полиции не было подразделений, заточеных на разгон демонстраций бунтующих людишек.
И 9 января 1905 года, рабочих, восхотевших вручить самодержцу маляву, постреляли солдаты-срочники.
В 1962 году, "советская" армия жестко подавила мятеж фабрично-заводского пролетариата в Новочеркасске.
В 1993, к Верховному Совету привозили подразделения-ВДВ, ВВ МВД, МО, и всех кого только можно. Личному составу отдавали устный приказ-стрелять по зданию ВС и жестко задерживать убегающих оттуда. Что срочники, что контрактники даже не подумали ослушаться и приняли участие в мясорубке, в центре многомилионного города.
Сегодня солдафоны внутренних войск, помогают ОМОНу и стегают резиновыми палками хомяков Навального. И не приходится сомневаться, что поступит приказ-получат шашки вместо ПР-73 и порубают либералов в капусту.
Отказаться от выполнения преступного приказа в теории можно. Другое-на практике.
Пару примеров.
Несколько лет назад в армии был проект-заменить срочников, по максимуму, контрактниками. Проблема в низкой зпл военнослужащего по контракту, желающих мало даже при нищенских зарплатах на гражданке. Но приказ пришел из кремля, офицерики в частях крутились как могли. Самые умные разработали схему-срочник подписывает контракт после полугода службы, через год-полтора получает телеграмму из дома, якобы больна мамка и контракт расторгался по семейным обстоятельствам. Чаще методы были проще. На юге РФ есть части, полностью укомплектованные южными народами, поголовные южане- и офицерики, и прапора и срочники. Попавшего туда славянина первым делом окунают башкой в унитаз и вся дальнейшая его служба заключается в уборке туалетов и прислуживании кавказцам.
Угроза перевода в такую часть, и срочник осознает, что служба Россиюшке-высокая честь, и подписывает контракт.
Прменяются более простые методы-лишают пищи, прокачивают, избивают.
Знакомый служил в середине нулевых, там можно было лечь спать солдатом срочной службы, а проснуться-контрактником. Солдат обнаруживал возле кровати не кирзовые сапоги с портянками, которые он снял вечером, но берцы с носками, и на утреннем построении, ротный поздравлял его и советовал не рыпаться пока не отслужит три года. Тупо подделывали подпись, и все-можешь жаловаться хоть солдатским матерям, хоть в ЕСПЧ.
Возможность заключать контракт через полгода срочной службы, офицерики использовали и для обогащения. Схема простая- после заключения контракта, новоиспеченного профи сразу отправляют в школу прапорщиков. После получения звезд, контракт расторгается. Эта схема чисто коммерческая, чтобы вернуться со срочки в погонах прапорщика, нужно было дать взятку.
Кстати контрактника можно отправить для прохождения службы в Сирию, ЛДНР, Чечню.
Так что, когда, на незаконном митинге, вас будет бить палкой и задерживать солдат ОДОНа, не шибко серчайте на него. Выбора у него нет, фактически это биоробот выполняющий команды.
Вообще призыв в армию России это чистая лотерея-сидишь в облвоенкомате и ждешь когда тебя заберет офицер от воинской части, работники военкоматов называют этих офицеров-"покупатели". Конечно это черный юмор, но точно отражает статус этих офицериков-они приезжают за рабами. Конечно рабами, фактически солдат срочной службы в РФ это раб, положение которого зачастую хуже рабов Римской империи или крепостных царской Росиюшки.
Относительно безопасный для жизни и здоровья способ отслужить-заранее договориться с командованием приличной воинской части, чтобы после призыва попасть именно туда. Конечно придется дать взятку, и возможно очень немалую.
Если нет денег, можно серьезно заняться спортом и если повезет попадешь в спортроту или разведроту, где в целом неплохо.
Все другие варианты-орел или решка. Повезло-попал в нормальную вч, и после года рабства вернулся домой. С изрядно покалеченным сознанием-целый год, а совсем недавно два!! в тебя вбивают чинопочитание и субординацию. Это две величайшие добродетели на Руси, заключаются они в беспрекословном послушании любому начальству. Поэтому кстати народ наш не приемлет Навального и разных коммуняк-не любят русичи критики руководства.
А вытянешь несчастливый билетик-первые полгода будешь периодически лежать в госпитале, восстанавливая здоровье после побоев. Или подпишешь контракт и поедешь воевать за интересы правящей буржуазии. Есть еще варианты, и они неплохо описаны в книге Валерия Примоста-"Штабная сука". Худлит о нравах в Брежневской "социалистической" армии. Рекомендую всем влюбленным в совок и конечно молодым парням, не планирующим избежать службы.
Способов откосить немало. Самый простой-не жить по месту прописки, но хорошо работает в большом городе. Если живешь, где прописан, работники военкомата вместе с ментами могут устроить засаду на лестничной клетке, часто сидят в засаде с 5 утра.
По достижении 18 летнего возраста можно пойти в силовики. Для службы в любой силовой структуре РФ, срочная служба не обязательна. Но служить по контракту придется до 27 лет, уволят или уйдешь сам, например в 26 лет, в звании капитана полиции-загребут в армию, станешь рядовым и пойдешь мыть туалеты, как и положено духу. Тоже несправедливость-военнослужащему, пришедшему на службу в полицию, присваивают специальное звание не ниже воинского. Имеющие специальное звание, в армии будут носить погоны рядового или сержанта.
Самый массовый способ откоса-покупка непризывного диагноза у врача. Плоскостопие, шизофрения, энурез и прочее.
Закончившие аспирантуру и ВУЗ с военной кафедрой, тоже не служат, но это для умненьких из приличных семей.
Мое ценное мнение-нужно косить по возможности, год в рабстве часто ломает необратимо. Становишься навсегда сторонником правящего режима, для мировой революции и марксизма-ленинизма-сталинизма будешь потерян навеки.
И кстати такой режим содержания был установлен в армии при Хрущеве! Считается что начали призывать уголовный элемент и они установили тюремные порядки. Полнейшая хренотень, в которую верят люди, совершенно незнакомые с армейской средой. Офицер обладает над срочником огромной властью. Любого блатаря можно посадить на гауптвахту, погнать пинками на марш-бросок в противогазе и ОЗК или например поставить дневальным по роте на пару недель. Молодого уркагана можно перевоспитать, Макаренко это доказал на практике. У приятеля отец служил 56-59, никакой дедовщины. Все как в фильме-"Солдат Иван Бровкин". Но очень быстро после смерти Сталина, армейские порядки меняются кардинально, Сталинская народная армия-победительница превращается в рабоармию. И это несомненно был заказ правящей немарксистской КПСС.
Как это провернули можно только предполагать. Думаю начали с отправки на пенсию генералов, не пожелавших лебезить перед новой партноменклатурой. Новый высший комсостав-конформисты выкинули непокорных старших офицеров и так далее. Как и в партии, начался отрицательный отбор.
Также реформы коснулись военных ВУЗов. Какие порядки в них были при Сталине, точно не знаю, кажется учиться нужно было только три года. Сейчас пять.
Пять лет в казарме, это уже тяжелое испытание для молодого парня-гормоны кипят в жилах. Отношение к курсантам-будущим офицерам скотское, постоянные очмырения и унижения. Поддержание идеального порядка, покраска бордюров и травы. Бесконечная строевая и подготовка к показухам по праздникам.
Не везде, в элитных военных ВУЗах такого нет или совсем немного. Но в целом, для получения лейтенантских погон нужно гнить в казарме пять лет. Естественно такие порядки офицерики устанавливают в подразделениях, куда попадают после пяти лет унижений. Когда служил, неоднократно слышал от молодых лейтенантов, что мол вам солдатам еще грех жаловаться, у нас в училище все было гораздо жестче.
И что заставляет молодого пролетария страдать пять лет? Сейчас понятно-нет работы, некоторые даже в ЧВК нанимаются. Но и в послесталинском Союзе было не сахар. Партократы начали перестраивать экономику на сырьевые рельсы, банкротили колхозы. А в советской армии зарплаты офицеров были высокие, давали жилье, правда иногда после 25 лет службы. Основная масса курсантов военных ВУЗов-жители деревень и депрессивных регионов.
Все пожалуй. Некоторые молодые марксисты говорят, что служить нужно. Это пригодится при защите в будущем, при защите социализма. Не согласен, тренироваться можно в спортивной секции, и никакого риска для жизни.










Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подборка креативных подарков на День защитника Отечества, которые обязательно порадуют сильный пол.   Стремительно набирают популярность букеты, созданные специально для мужчин. Это отличный способ показать свое чувство юмора и в то же время подарить мужчине что-то полезно ...
Постараюсь все изложить в доступной и максимально упрощенной форме. Итак, поехали. Что понадобится: - стекло; - бумажные салфетки; - лампа; - мольберт; - футболка; - зажимы; - простой мягкий карандаш; - краски "Decola" для росписи тканей; - кисточки; - вода и емкость для воды; - ...
Это Мась в безысходности лежит, осознавая тупиковую ветвь эволюции - хомо сапиенс
Многие часто спрашивают меня, почему я терпеливо дискутирую с оппонентами, которые находятся в плену своих заблуждений. Это уже далеко не первый вопрос, поэтому отвечаю. Я не дискутирую с упоротыми, а только с теми, кто теоретически (не факт, что это произойдет, но надежда есть) может ...
Сто вопросов вождю ...