Берегите свой слух

топ 100 блогов ilyavaliev26.05.2015 Пока мы молодые, мы почти никогда не задумываемся о своем здоровье. Если о чем и думают фитоняшки, так только о своей битцухе и попухе, а вот о слухе, кто из Вас о нем думает? Кому вы нужны с фигурой и глухие? А люди уже подумали об этом за Вас. И пришло время протестировать музыкальные приложения для телефонов и уже затронуть эту весьма полезную тему. В App Store представлен большой выбор подобных друг другу приложений для прослушивания музыки. Недавно мне предложили протестировать новинку под названием Urban Denoiser. Своего iPhone нет, пришлось отобрать у дочки. И первое что ее обрадовало, это то что не просто очередной плеер для музыки. Это приложение, которое, как заявляют разработчики, адаптируется под особенности вашего слуха и выдает звучание, подобранное именно для вас. Приложение стало победителем Europian AppCup 2015 от Microsoft. В описании на официальном сайте более подробно рассказано о принципах работы Urban Denoiser, можете самостоятельно ознакомиться. Здесь я хочу поделиться с вами своими личными впечатлениями.

Берегите свой слух


Urban Denoiser имеет удобный и понятный интерфейс, на первый взгляд, мало чем отличающийся  от других плееров, за несколькими исключениями, о которых расскажу ниже.

Берегите свой слух

Приложение сначала проводит тестирование вашего слуха, определяет уровень слухового восприятия и впоследствии предлагает уже полностью подстроенное под вас звучание. К примеру, Urban Denoiser показал, что восприятие звука у левого и правого уха у меня разное(как будто я сам этого не знал).

Берегите свой слух
В приложении есть несколько вариантов прослушивания: естественный, подавление шума и с окружающей обстановкой. Режимы можно совмещать. Для себя могу сразу отметить два варианта и выходящие из них плюсы приложения.

Берегите свой слух

Во-первых, приложение прекрасно подавляет окружающие шумы.Так как я везде и всегда слушаю хард рок, тренажерный зал не является исключением. Меня бесит музыка, играющая в моем зале, поэтому я предпочитаю заниматься под свою в наушниках. Тут и приходит на помощь Urban Denoiser, который заглушит радио хиты для фито няшек в зале, а в моих ушах будет звучать только хардкор.

Во-вторых, в ситуациях, когда я слушаю музыку и  мне нужно знать, что происходит вокруг, здесь простым плеером не обойтись.
Берегите свой слух

Немаловажный плюс, это прямая интеграция с iTunes - треки с аккаунта подгружаются напрямую без каких-либо дополнительных манипуляций.
По итогу Urban Denoiser - это приложение для ценителей качественного звука, для тех, кто следить за последними новинками разработки и кому просто важно сохранить здоровый слух.


Берегите свой слух

Берегите свой слух, он Вам еще пригодится!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера у Малахова был парад человеческой беды. Женщины весом за двести сидели и плакали. Им было плохо, но какое там сострадание, если на кону рейтинги? На толстых несчастных людях делают бизнес. Вместо того, чтобы срочно госпитализировать в стационар несчастных больных, их притащили на пе ...
 Меня в футболе всегда привлекали вратари. Самые серьёзные игроки, выходящие на защиту последнего рубежа с видом гладиаторов... Их почти никогда не меняли в течение матчей, их нечасто меняли во время сезона, они никогда не симулировали и ...
Я давно не делал статьи в этом формате, а между тем в последние дни пришло сразу несколько писем с интересными вопросами – хороший повод вернуться к несколько подзабытой в последнее время практике. * * * Добрый день, Сергей, Возможно, вопрос на базовом уровне, и уже обсуждался, я не ...
У герцогини Ратлендской есть одно крыло дома, у ее бывшего мужа, герцога, - другое, а ее партнер на протяжении 12-ти лет является управляющим поместьем. Так как же они справляют Рождество со своими двумя сыновьями и тремя дочерьми - светскими дамами? Десять восьмифутовых барабанщиков, ...
Юнгмедельбунд - Союз Немецких Девочек 10-14 лет. Младшая возрастная группа женской молодежной организации Союз немецких девушек, которая входила в состав гитлерюгенда. Глядя на эти и другие фотографии светлых, задорных, решительных и вдохновленных детских лиц, невольно задумываешься о ...