Белорусскую молодежь используют «втемную»

топ 100 блогов stas_allov23.06.2011 На почту Кольца патриотических ресурсов Беларуси пришло очередное письмо с просьбой опубликовать. Далее цитата.

Неуемная энергия молодых должна иметь выход. И хорошо если молодые люди находят позитивные увлечения. В противном случае, есть реальные шансы стать пешками в чужой шахматной игре.

Втянуть как можно больше молодежи в политические игры пытается сегодня белорусская оппозиция. И навряд ли эта идея принадлежит тугодумам-представителям белорусских демсил. Наверняка новое веяние - использовать социальные сети для вовлечения молодежи в протестные акции пришло к ним от западных работодателей в качестве предписания с обязательным исполнением. Не додумались бы всякие там Лебедьки и Некляевы, ламеры по своему существу, к идее использования «Вконтакте» для пропагандирования революционных идей.

Чего желает белорусская оппозиция сегодня – так это вывести молодежь на улицы, ведь именно молодые горячие головы творят историю. Сами же «демократы» пытаются оградиться и остаться в стороне, списав протестные акции исключительно на народную инициативу.

Точно так же они отсидятся в кустах, если в результате «молчаливых протестов» «неожиданно» начнутся подготовленные ими же массовые беспорядки. Многие из молодых, как это было 19 декабря, в отличие от отсидевшихся в кустах, окажутся за решеткой. Для примера вспомните, как молодые ребята, спровоцированные оппозиционными «лидерами» на погромы Дома Правительства, получили тюремные сроки на порядок больше, чем организаторы этих погромов.

Поэтому, несмотря на горячее сердце и жажду перемен, всегда нужно включать мозги, чтобы в один прекрасный момент не стало мучительно больно за бессмысленное следование за оппами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дровяной переулок, Коломна, ...
По дороге домой увидела я   новую торговую точку. У ворот своего дома девчуля зарабатывает денежки. Мне стало так умильно. Вспонилось, как я торгашила подсолнухами примерно в этом же возрасте... Поначалу было неловко, а потом вошла во вкус  торговля понеслась.Что-то к ...
фильм снят, чтобы получить очередного Оскара! И понятно, что показывая советский, то бишь русский народ, этаким варварским быдлом, Никита Сергеевич явно пытается заработать очки у наших заокеанских друзей по антигитлеровской коалиции! Пускай это останется на совести председателя ...
От ВОЗ появилась информация, отрицающая не только ее предыдущие заявления, но и жесткие меры по принудительной вакцинации и прочий беспредел, который спускают власти на свои народы во имя «не распространения коронавируса»... Зачем тогда вся эта самоизоляция? Новое заявление ВОЗ по ...
Один день в летающей тарелке или как отдыхают геологи (и не только). Здравствуйте! Меня зовут Герман! Впрочем, об этом у меня есть отдельная запись с которой начинвется журнал: https://chaivo.livejournal.com/2006/07/25/ Пару лет назад я запилил свой постик в один_мой_день "Как ...