Белоруссия уходит... Лукашенко пожаловался, что Путин в глаза называет его

топ 100 блогов a_nikonov15.02.2020 Теги: Путин Лукашенко Путин дорулился, умудрившись рассориться со всеми соседями. Вот что заявил Лукашенко:
- Говорят: «Лукашенко умеет считать, он не будет покупать норвежскую нефть». Буду! Мне Путин задает вопрос: «Саша, а зачем ты будешь покупать дороже?» Я говорю: «Чтобы каждый год 31 декабря в двенадцать часов ночи не стоять перед тобой на коленях...»

Это было сказано в состоянии высокого нервного напряжения, Лукашенко был гневен. А ранее было следующее:
"В руководстве России намекают на то, что в обмен на установку единых цен на энергоносители Белоруссия должна будет стать частью Российской Федерации, заявил белорусский президент Александр Лукашенко..."

"Сам Лукашенко в конце декабря заявил в интервью радиостанции «Эхо Москвы», что не желает возникновения ситуации, при которой его будет касаться проблема смены власти в России в 2024 году. «Я в этом не участвую. И участвовать никогда не буду, и я это сказал вашему президенту. Я наелся, я не царь. Я пахарь. Мне хватило, чтобы ради того, что мне где-то в России дадут должность в парламенте», — заявил белорусский президент."
РБК

В общем, Владимир наш Путин лавировал, лавировал, но не вылавировал...

Оставить комментарий

Посты по теме:
Архив записей в блогах:
Немного доброты всем в ленту и всех с Новым Годом! Вот как виделся XXI век в диафильме "Девочка из XXI века" 1977 года с незабвенной Алисой Селезнёвой. Художник явно не заморачивался с фантазией оставив в XXI веке аппаратуру 1970-х и моду 1930-х годов для учёных и моду 1970-х годов для об ...
Я пытаюсь тут развивать свое такси разными способами. Делаю акции, раздаю карточки, развиваю сайт и группу в контакте. По последней мне пришло предложение на раскрутку от которого я не смог отказаться. Мне написала телочка, типа представляет компанию по раскрутке групп Прислала ...
Здравствуйте, уважаемое сообщество! Вот очень меня интересует такой вопрос. Живем мы в Москве, в обычной многоэтажке. И есть у нас в подъезде 2 бабульки. Одна - сидит/стоит у входа в подъезд и кроет всех кого видит трехэтажным отборным матом. Говорят еще и плюется, но лично слава Богу ...
Закончила прополку огорода. Параллельно рассаживала кабачки. Я обычно сажаю по два семечка в лунку на всякий случай. Взошли почти все :) Зато массово померла капуста, вот на её места я кабачки и все-что-нужно-рассадить и рассаживала. Теперь у меня примерно такие сочетания на грядках: ...
не пойму, это в Тунисе или на Украине выборы сегодня??? ...
  • gv_by : Лукашенко прокомментировал перенос ЧЕ по биатлону в Беларусь: в финансовом отношении окупаемо, но не это главное… https://t.co/Nv7ffnunbR

  • 1969_piva : RT @BelnovostiBy: Братский народ. Лукашенко сделал заявление о Литве https://t.co/SGiUKYHtJB

  • EKarlova : RT @Vityzeva: У каждого должен быть свой «план Б» Не срастется у Лукашенко Союзное государство с Россией- можно будет попытать счастья с «б…

  • KotPhilosoph : Лукашенко пригрозил России «штрафными санкциями» за срыв стройки БелАЭС: https://t.co/IrJbc2ciwS с помощью @ru_rbc

  • badun27 : RT @SergAibertich: Лукашенко: «Путину не надо пытаться нас брать за горло» https://t.co/FYLTrf9lZZ

  • asv_info : RT @intuit43: @ru_rbc Если иначе учить блядей в Кремле уважать и соблюдать подписанные ими же соглашения (о Союзе, об объемах поставок) не…

  • BenjaPahabnyj : @USSRComeBack Интеграция Белоруси в ЕС и НАТО невозможна при Лукашенко!

  • Penzzs : RT @dimsmirnov175: Лукашенко долго рассказывает, что может купить сколько угодно нефти у Польши, Прибалтики или США. Но если Россия откажет…

  • 19520610lenchik : RT @k_ollga: Лукашенко назвал литовцев братьями в поздравлении, направленном президенту Литвы по случаю Дня восстановления Литовского госуд…

  • politnews_net : Лукашенко пригрозил России штрафами за срыв сроков строительства БелАЭС - https://t.co/I7OiyNaWDT https://t.co/zBBMJ7BHeZ

  • marin_dorosenco : RT @_Fashington: Лукашенко: Говорят «Лукашенко умеет считать, он не будет покупать норвежскую нефть». Буду! Мне Путин задает вопрос «Саша,…

  • filantrop2011 : RT @belpartisan: Блогер: Кремль в своем раже задавить Лукашенко и вынудить его капитулировать повторяет украинский... https://t.co/uUohMRdo…

  • peha67 : RT @SevcenkoPanas: Лукашенко все правильно сказал, на коленях стоять нельзя! Вчера встал на колени на заправке, а они тв@ри цену не снизили…

  • bRsgHdAE0SH8z2E : RT @wild_cat_Barsik: Уважаемые подписчики, те кто считает, что я необоснованно нападаю на Лукашенко А. Г. Если вы считаете, что президент Б…

  • ezHkvujP5dBWsSJ : RT @thelastoppo: Путин: Господа офицеры, приступим. Пётр, пару лет косишь под дурочка, попадаешь во Францию и сливаешь компромат. Вот тут д…

  • Nik_Gordy_N_Co : RT @mich261213: Путин наградил медиков, которые лечили пострадавших от взрыва под Северодвинском, ничего не зная о заражении радиацией. В…

  • ditatkopain : RT @st_grotesque: россияне: ПУТИН