Белая Русь нас не ждёт…

топ 100 блогов saboteur_206.10.2010 Как и обещал – вчера где-то в районе 16:00 – 17:00 отправил письмо с просьбой политического убежища с помощью формы на сайте президента республики Беларусь: http://president.gov.by/press10650.html


Текст обращения:

Здравствуйте Александр Григорьевич.

К вам обращается вынужденный гражданин Российской Федерации, Елисеев Андрей, проживающий в городе Ульяновске. В этой стране, где президент не гарант конституции, где федеральные и местные законы попирают права человека (гражданина Российской Федерации) которые гарантированные конституцией Российской Федерации, где по федеральным законам РФ не только проблемно получить гражданство, но и отказаться от него и именно поэтому Я – вынужденный гражданин Российской Федерации. Причина, которая послужила поводом для отказа от гражданства РФ – стала внешняя и внутренняя политика, в том числе и социальная политика государства. Политика, которую проводит государство в лице президента и премьер-министра во главе с правящей партией и которая направлена на уничтожение собственного народа.

Россия сегодня – в основной своей части государство холуев, бандитов, жуликов и воров, как в законе, так и стремящихся во власть, продавцов и батраков которые горбатятся на нефтяных и газовых королей, где судят не по закону, а по деньгам, где суд приравняли к матерному выражению и послать в суд это всё равно, что послать на... А человек, который не разделяет политику партии, президента и премьер-министра становится сразу диссидентом, и которому со слов премьер-министра можно бить по башке.

Я всецело разделяю политику и социальную направленность, которую проводит Ваше государство и Вы в лице президента республики.

Прошу Вас предоставить мне не столько политическое убежище, как больше прошу предоставить человеческое убежище от государства «с человеческим лицом».

Мою позицию разделяют и полностью поддерживают все взрослые члены семьи, и они также как и я согласны принять гражданство республики Беларусь.

С Уважением, Елисеев А. Ю.
432031, Россия, г. Ульяновск, ул. Советской Армии,..



И получил почти сразу (а в ауте – так быстро!!!) ответ:

Уважаемый Андрей Елисеев
Белорусское гражданство может быть предоставлено лицам без гражданства (двойное гражданство не предусмотрено) постоянно проживающим на территории Беларуси (имеющим вид на жительство) не менее 7 лет, за исключением уроженцев Беларуси, этнических белорусов (в этом случае гражданство может быть предоставлено на льготных условиях).

Подробнее о переезде на ПМЖ в Беларусь см. http://www.president.gov.by/press19231.html#doc.

Информируем также, что рассмотрение вопроса о предоставлении гражданства возможно только в случае официального обращения в установленном порядке с приложением всех необходимых документов и только после переезда в Беларусь.
-----------------------
Webmaster ([email protected])

Вот собственно теперь сижу и думаю, а не начать ли тёрки с этим мастером, а ещё больше меня мучает вопрос, а что так обращение до батьки так и не дойдёт?
А ведь сейчас это козырь мог быть да ещё какой в руках Лукашенко… где его PR отдел… во истину, не короли правят государством а их слуги…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Любимый, я на Шабаш, ужин на плите, я буду поздно, ты меня не жди… Сегодня очередной, но весьма интересный языческий праздник. Про нечто похожий Яанов день я писала несколько времени назад. Только предыдущий был в Прибалтике, а этот праздник Ивана ...
Я тут выпала из ленты, как обычно - сезон. Вроде и не делаю ничего экстраординарного, но к вечеру ( а вечер у меня наступает в полночь) валюсь с ног. Ударяюсь о падушку - и вырубаюсь. Жарко. Душно. Сегодня, наконец, прошел долгожданный дождик. Быстренько так прошел, зато землю хоть немног ...
Осталось 10 дней свободного просмотра роликов Навального и Ко. После чего любые ссылки на них будут уголовно наказуемы, а равно упоминания об их существовании (даже в прошлом). Рекомендую заранее начать чистить блоги от упоминаний о Дворце Путина. Понятно, что Власти выгодно держать ...
Выставка Отличники. Как всегда, очень классно. С сайта выставки: РАБОТЫ МОЛОДЫХ РУССКИХ МАСТЕРОВ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ РУБЕЖА XIX – XX ВЕКОВ АЙВАЗОВСКИЙ ПОЛЕНОВ КУСТОДИЕВ ГЕ БРОДСКИЙ ЯКОВЛЕВ ШУХАЕВ РЕПИН В конце XIX — начале XX самые перспективные выпускники петербургской ...
30 миллионов, а не 500 тысяч, то есть в 60 раз больше, придется заплатить Игорю Подпорину, который помешался на почве истории, пока ухаживал за больными родителями, и кинул стойкой ограждения в картину "Иван Грозный и сын его Иван" Ильи Репина. Адвокаты галереи теперь рассказывают ...