Белая дымка
sasha_siniy — 10.08.2011
Однажды мы проснулись рано утром в поезде на перегоне
Владивосток-Хабаровск и увидели за окном вот это чудо. Снимал я это
на мыльницу через грязное окно движущегося плацкартного вагона, но
получилось на мой взгляд неплохо :) Фотографии пролежали полтора
года и теперь я готов их вам продемонстрировать.Белое безмолвие
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
