рейтинг блогов

Беларусь готова к сдаче?

топ 100 блогов alexkolos17.02.2019 На одном уважаемом портале на днях в очередной раз опубликовали предсказания бабы Ванги, что нынешний российский лидер станет таким собирателем земель русских. У меня еще мелькнула мысль, зачем эту информацию много раз повторять?

Беларусь готова к сдаче

Есть мнение, что это делается не просто так! И уже скоро, вслед за Крымом, государство российское опять прирастет новыми территориями…

И скорее всего это будет Беларусь! Новость о возможном создании единого государства начали продвигать в конце прошлого года. Но потом высокие чины это все опровергли.

Но вот Батька пару дней назад сказал весьма интересные слова, что в принципе организовать объединение проще простого, но « Но готовы ли вы, россияне и белорусы, на это — вопрос». А это уже совсем иной расклад…

Давайте немного пофантазируем. Допустим общественное мнение в нынешней ситуации легко можно организовать в нужную сторону.

Почему это выгодно российским властям? Последние реформы пенсионной системы, повышение налогов, пришлись нашему элехторату не по душе, и он взял и немножко опустил рейтинг этой самой власти. Кстати возвращение Крыма в родную гавань вызвало у нашего народа невиданные патриотические чувства.

Почему бы не повторить этот номер?

Почему это выгодно белорусскому лидеру? Он конечно силен, и контролирует ситуацию. Но возраст делает свое дело. Да и пиндосы все не угомонятся, все пытаются устроить цветную революцию. Под боком Украина яркий пример. Свежие перемены случились в Армении.

Если происходит объединение, то батьке могут, например, вручит орден, дать почетное звание, и нормальная спокойная пенсия обеспечена.

Опять вернемся к выгодам российской стороны. В ближайшее время нас ждут большие потрясения. И у нашей власти есть такая фишка, что народ от этого всего надо отвлечь каким-нибудь глобальным событием. Объединение с Беларусью идеальный вариант. Тем более что у белорусских партнеров наверняка есть свои слабые места, белорусская экономика также зависит от российских энергоресурсов, да и кредитов мы туда закачали немерено. А скорее всего, отдавать просто нечем. Так что есть куда надавить.

Но повторюсь это фантазии. Но вернемся к словам белорусского лидера. Среди моих друзей много народа по обе стороны российско-белорусской границы. И вопрос такой, если вся эта информация об объединение станет былью, а оно нам надо все это? В общем, пишите в комментариях все, что думаете по этому поводу…


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:01

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Состоялась свадьба шейхи Марьям бинт Мухаммед бин Рашид аль-Мактум , дочери шейха Мухаммеда бин Рашида аль-Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, и шейха Халеда бин Мохаммеда бин Хамдана аль-Нахайяна , Абу-Даби. Счастливая пара обручилась 28 августа 2018 ...
Странная метаморфоза, Александр Исаевич Солженицын (1918-2008) – известный советский писатель, историк, политический деятель, по всем канонам – «классик»,  а отношение к его творчеству нынешней интеллигенции – мягко говоря,  противоречивое. Родился 11 декабря 1918 года в Кисловодске ...
Саркози объявил о провале мультикультурализма: уживаться с молящимися на улицах мусульманами невозможно Франция слишком заботилась об индивидуальности прибывающих иммигрантов, не заботясь при этом о собственной идентичности, сказал ...
Шестой десяток к концу подходит, а я до сих пор, разобравшись с каким-то бытовым делом, ловлю себя на гордой мысли, что "справилась совсем как взрослая":))) У родственницы опять обострился психоз - что-то она весь год по больницам, не успевает выйти, как снова. И опять пришлось ломать ...