рейтинг блогов

"Бегущий в лабиринте" - 4/10, "Гость" - 6/10, "Уравнитель" - 6/10, "Патруль времени" - 8/10

топ 100 блогов andeadd19.12.2014Кино Сейчас конечно только дурак будет тратить время на кино, т.к. вокруг нас, в реале, творится действо в сто раз более увлекательное, чем вымученные унылыми сценаристами-алкоголиками сюжеты.

У нашего юриста на работе присказка, которую он использует как комментарий к НЕГАТИВНЫМ событиям, случившимся с кем-либо: "Он хоть теперь вздрогнул и жить начал".
Вот сейчас вся страна вздрогнула и жить начала, очнувшись от вязкого дурного мохито-митбольного сна.
Поэтому сегодня не поехал на работу, пойду лучше по магазинам - затовариваться и наблюдать за людьми, впитывать ЭНЕРГИЮ жизни и задорной паники.

Вчера например видел девку с двумя огромными пакетами, набитыми туалетной бумагой :)))
Активно тащат мыло, шампуни, лекарства. В продуктовых тележки в основном с макаронами, сахаром, солью, крупами. Юлькина сестра вчера пошла покупать телевизор - хрен там, уже всё СМЕЛИ, нету телевизоров.

"Зара" и прочие популярные бренды объявили о том что приостанавливают поставки шмоток в магазины. В мой любимый "Камелот" на Тверской вчера приехал - его уже прикрыли, вместо него теперь магазин "Продукты"; НЕУДИВИТЕЛЬНО; время шарфиков от Гуччи навсегда ушло, наступила эпоха хлебушка и молочка.

И вкратце о кино.

"Бегущий в лабиринте"
Экранизация любимой книги Бегущий в лабиринте - 4/10, Гость - 6/10, Уравнитель - 6/10, Патруль времени - 8/10 obi_ton'а, что странно, т.к. "Сумерки" он презирает, а тут бодяга хуже "Сумерек" в сто раз.
Бегущий в лабиринте - 4/10, Гость - 6/10, Уравнитель - 6/10, Патруль времени - 8/10 kinopoisk.ru-The-Maze-Runner-2465978


"Гость"
Неплохая первая половина, ПРЕКРАСНАЯ перестрелка в середине, а потом вдруг обвал сюжета, самое херовое объяснение мотивации главного героя-2014 и на отъебись сляпанный финал. В общем, крайне ВОЛАТИЛЬНЫЙ фильм.
Бегущий в лабиринте - 4/10, Гость - 6/10, Уравнитель - 6/10, Патруль времени - 8/10 kinopoisk.ru-The-Guest-2518319


"Уравнитель"
До ужаса стандартная и предсказуемая история, впрочем, неплохо снятая, т.к. Антуан Фукуа (который начинал с подражания Джону Ву а это ХОРОШИЙ признак) вполне понимает за какое место камеру держать.
Бегущий в лабиринте - 4/10, Гость - 6/10, Уравнитель - 6/10, Патруль времени - 8/10 kinopoisk.ru-The-Equalizer-2469558


"Патруль времени"
Ну все уже поплевались от души, а по мне так отличное кино - спокойная, медитативная, уютная, такая знаете КЛАССИЧЕСКАЯ история. Но народ-то в наше время уже привык к жестокости, кровище, суете, страшным взрывам и прочему мельтешению, поэтому многие не оценили.
Бегущий в лабиринте - 4/10, Гость - 6/10, Уравнитель - 6/10, Патруль времени - 8/10 45806

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Зима! Ты ...
Мда, короновирус, по ходу дела, влияет еще и на мозги. Причем, еще до заражения.... Вот такой приказ разослали сегодня у моей жены на работе: Угу, видимо, по их мнению, короновирус порожает только уже остывающе трупы... Впрочем, моя подруга-вирусолог выразилась еще хлеще: "При ...
столкнулся со следующим случаем.Человек 7 лет принимал участие в боевых действиях в Чечне.Некрещёный.Священник,с которым он беседовал,заявил,что по канонам он не должен в течении 3 лет приступать к Таинству Крещения.Знаю,что существует канон ...
Я тут подумала и осознала: с каждым из своих трёх мужей я расставалась по причине моей измены. Причём не случайной одноразовой измены, а затяжной, с бурными эмоциями и серьёзными чувствами. В двух случаях из трёх любовники потом становились моими мужьями. В четвёртый раз идти в ЗАГС я не ...
Сразу признаюсь- в отличии от жены, я не финансовый гений. Она лучше чем мой бухгалтер ведет учет моим (сравнительно честно) заработанным деньгам. Счета всегда оплачены и мы с дочкой даже получаем щедрые пособия на бензин, чашку кофе и ...