Беглов my love

топ 100 блогов digital_geda23.01.2022
Когда неделю назад законопроект о куракодах в общественных местах был снят с рассмотрения в Госдуме, меня вместо радости почему-то охватила грусть, доходящая до депрессии. Вроде большое дело сделали, отклонили очень  серьезную угрозу для всех, но радость как-то меня миновала, потому что в родном Питере все осталось по-прежнему - тотальные куракоды повсюду на фоне невывезенного мусора и нечищенных дорог... Неделю я хандрила, а потом осознала, что история за нас сама себя не напишет. Надо двигаться дальше. И вписалась в очередной флешмоб Иммунного ответа (на этот раз регионального), с видеозаписями к губернатору. Записалось такое. В самом деле, несколько по-детски было ожидать, что как только в ГД "дадут отбой", в ту же минуту "оковы тяжкие падут, темницы рухнут, и свобода". Так не бывает. Но с человеческой психологией ничего нельзя поделать - она требует, чтобы реальность снова стала нормальной. Иначе она не готова, не согласна с ней мириться. И, судя по количеству ярких и громких скандалов, которые случились в моем одном городе за последнюю неделю, психика подводит не только нас. Нервы сдают у всех: в ответ на издевательские песни Шнурова (которые я не буду постить, но найти их не трудно, и, несмотря на мат, они очень правдиво отражают как обстановку в городе, так и то, что накипело на душе у каждого питерца) Беглов устроил огромную облаву на ночные заведения, науршающие его одиозное 121 постановление. Облаву не обсмеял и не раскритиковал только ленивый, протестные заведения продолжают работать, а возмущенные петербуржцы в ответ на этот беспредел "взяли Зимний". Но это такая яркая история, что она нуждается в отдельном посте. Выложу позже:)
А пока вот мой видос и ссылки на самые сочные питерские скандалы:)



Смольный потратит на борьбу с клипом Шнура 200 миллионов рублей

Чистая правда! но не помогло:) И тогда губер  на встрече с  сотрудниками театров (!!!) произнес эпичное. "Фонтанка", которой изрядно перепало от губернаторских щедрот, услужливо записала:

Кто будет доволен, если его лишают «нала»? Манифест Беглова о своих реформах и врагах

Шнур не угомонился, блогеры тоже. и в ответ Беглов двинул бронетехнику и СОБР на непокорные питерские заведения:

Секретили и веселились. Подробности войсковой операции против ресторанного QR-сопротивления

Напоминаю - в Питере  порядка 180  заведений обслуживают без куаркодов, несмотря на и вопреки. Да, это капля в море, но это ОЧЕНЬ важно для всех остальных. Коновалов опубликовал в той же "Фонтанке" свой ответ:

«Мы все равно работать будем, хоть будут палками бить». Идеолог QR-сопротивления рассказал, как готовится к встрече с СОБРом.

И Шнур тоже не угомонился:

Шнуров о снеге и мусоре в Петербурге: Поорал немножко матом — стали убирать

Ход за  Бегловым, которого пора переименовывать в Майлова (Хотя сын считает, что его нужно переименовать в Быдлова).  Ждем-с.  Про Эрмитаж напишу отдельно, это эпического масштаба фейл.

В общем, в нашем цирке зажигают такие огни, что не знаешь, то ли глаза протирать, то ли челюсть подвязывать,  чтоб не упала  в бездну, то ли за попкорном бежать (хотя без толку, кончился давно). Моя депрессия немедленно пропала:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Событий этого года хватило бы на несколько человеко-лет.  Я побывал на высочайшей вершине Европы, пожимал руку сильным мира сего , провел самолетах около трех суток и даже провел ночь в номере с Дмитрием Эйгенсоном. Отмечу, но не буду останавливаться событиях: Девчачий командир ...
Добрался наконец-таки до "главного" фильма прошлого года. И могу сказать, что король оказался не так крут, как я себе представлял. В середине фильма я просто подыхал от скуки и пытался даже чем-нибудь себя занять. Но все же решил не ...
Я не перестаю удивляться людям.  Они хотят всего и сразу: власти, денег, уважения. И часто в погоне за добычей не чураются ни чем. Предать человека? Да легко!  ...
Смеялась с  Лёшей   monkey_xl   ...
Вы знаете, что обычный человеческий хер рушит религиозные догматы одним своим существованием? Можно сказать на херу (на хере) он их вертел. Дело в том, что член, а точнее его головка кроме своей декоративной функции (девочкам нравится) используется в конкурентной борьбе для откачки спермы ...