Бедный Исаакий...

топ 100 блогов kalakazo19.07.2021 В продолжение темы Богослужение возглавил клирик собора иеромонах Никита (Миних)...

Приход Исаакиевского собора г. Санкт-Петербурга

Духовенство:

Иеромонах Никита (Миних Николай Викторович)

День рождения: 25 марта 1982
День тезоименитства: 13 февраля
Диаконская хиротония: 9 июля 2006
Иерейская хиротония: 9 августа 2009

Бедный Исаакий...

Из комментариев:

это зашквар полный

Бедный Исаакий... kandi_bober:"Бедный Исаакий, за короткое время правления Варсонофия там, кажется, уже четвёртый ключарь меняется.
А на сайте собора оказывается обозначено, что Миних, действительно, введён в штат клира. Однако, на сайте митрополии об этом ни слова, числится как клирик архиерейского подворья на Октябрьской наб."

"ИМХО педрила Миних доверенное лицо Колхозника, чтобы Роман там в исаакии не особо крылья расправлял, а кого еще ему поставить? Он Никитку вытащил из такой гомосячной передряги, что служить бы ему в Антарктиде в новом ставропигиальном храме апостола всея пингвинов Кирилла Московского. И это в лучшем случае. Но вот интересно, согласится ли Роман? Неужели карьерные интересы возьмут верх над соображениями элементарной брезгливости? И как же всякие православные антигейские проповеди? Прихожане могут ведь и не понять, хоть православный пипл и недалекий, но здесь явная подстава гомосечная. Да, ковальскому не позавидуешь, зашквар он и есть зашквар, с пидором служить - самому таким быть."



"возглавил собора иеромонах Никита (Миних)"
Очередная профанация Варсонофия как и Сергием С., клирик комнаты в покоях на полном обеспечении."

"Никита Миних — один из команды педерастов голубого гарема Варсика? Наложник-фаворит? Голубизной от Миниха за версту попахивает."

"да ладно, вы что ли не в курсе

этого черта сняли с мужика в лаврской гостинице несколько лет назад, на самом интересном месте, я думал весь Питер знает за Никитку - пидорка"

"Слава геям. Они тонко чувствуют Небо."

"В окружении митрополита Варсонофия преобладают ярко-выраженные педерасты - Серафим (Шкредь), Силуан (Туманов), Никита (Миних). Пидор на пидоре сидит и пидором погоняет. Получается, сам Колхозник - пидор?"

"Голубые в окружении Варсонофия

У Колхозника кликуха жопник, кто не знает."

"Имеющий глаза да видит: у Миниха все написано на лице, кто он и что он!"

"А чего их искать? Пидоры в окружегии Варса особо и не прячутся, все на виду. Бисексы вроде Николя Брындина тоже."

"Раньше часто комментаторы писали кто активный, а кто пассивный,даже спорить приходилось, а сейчас такого уже нет, гляди и вообще эта тема нехорошая уйдёт!
А что, пишут, пишут, а воз и ныне там... воз и маленькая тележка."

"Когда пидорок поздравляет кого-то от лица нормального мужика, я бы на месте Романа Ковальского обиделся. Он там из кожи вон лезет, прихожан своих в Исаакий подтягивает, а колхозник так дешево гадит ему посредством пидорга-любимчика. А может это намек Роману, что не справился и пришло пидорское время Исаакий возрождать?"

"Так и директор музея Исаакиевскаго собора Юрий Мудров баловался парнями, он бисексуал. Вся содомитская пиздобратия там и соберется в итоге. Могли бы еще одного попа-содомита позвать — протоиерея Михаила Мокрлполова из Андреевского собора для полного ансамбля!"

отсюда

Силуанчик держатель общака Варсика, постоянно загранкомандировки, ужины в дорогих питерских рестиках, мальчики в алтаре. Кстати что за часы на руке у Варса?

Редкий мерзавец этот мордвин Николя Брындин — тупое, алчное, похотливое существо.

Такой же тупой, наглый и жадный как варс

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня периодически спрашивают - а было ли пассажирское движение по нашей речке? Ответ у меня на это простой - есть карта маршрутов пассажирского транспорта 1987 года (маршруты по состоянию на осень 1986-го). На ней черным по-белому не просто обозначен речной маршрут по Оми, но и указана ег ...
В преддверии 9-ого мая, мне хотелось бы рассказать вам одну историю. Возможно, вы не поверите в нее, так как, стоит отметить, выглядит она отчасти неправдоподобно. В общем, у меня есть приятель. Назовем его Виктор. Сам по себе он достаточно неплохой человек, не сильно вспыльчив, но у него ...
Правительство упростило порядок подтверждение стажа, необходимого для получения страховой пенсии, — в постановлении указываются периоды, которые можно будет включить в страховой стаж. В последнее время пенсионерам стали отказывать в назначении страховой пенсии из-за недостатка стажа. ...
Купил на радирынке 55 метров UTP кабеля для уличной прокладки по 14 рублей 50 копеек за метр. Предполагал, что жилы у него будут такие же, как у дешёвого кабеля, который я покупал в Кастораме по 11 рублей за метр ( ammo1.livejournal.com/1049097.html ). Но всё оказалось гораздо хуже. ...
коллаж #этотденьвблоге © NickFW.ru Весь год я занимался тем, что разбирал свои публикации и в основном журнале nickfw.ru и тут в for_notes ... Кто-то из читателей ...