Вот и пришёл тот час когда я должен совершить то, к чему шёл все свои 82 года

топ 100 блогов kalakazo15.07.2021 Из дневной почты:

Адриан Мамаев:"Отец Валентин! В мои руки попало очень интересное письмо Кашпировского Патриарху. Удалось перехватить его у его помощников, используя старые связи (когда - то, в далёком 2010 я как продюсер привозил чародея на Кубань).

И насколько мне известно три дня назад оно было отправлено на Чистый переулок.

Что это за новая комбинация разыгрывает спецслужбами, руками их слабоумной бесноватой марионетки ещё с конца 80х - неизвестно.
Но игра, похоже, ожидается, захватывающая:



Его Святейшеству,
Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

От Кашпировского А. М.

ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО!

Многоуважаеиый и достопочтимый Владыка Кирилл!

Вот и пришёл тот час когда я должен совершить то, к чему шёл все свои 82 года жизни.



Вы знаете кто я, дорогой Святейший Патриарх.

Да. Я тот самый колдун, чёрный, чернейший колдун, что под видом лечения несчастных, намеренно делал всё для того, чтобы нанести непоправимый вред их здоровью, убить их, причинить страдание их родным.

Оставить без сына мать, без дочери отца. Осиротить детей, лишив их родителей.

Сломать миллионы, миллионы судеб.

Посеять раздор в семьи. Оставить без крова и пропитания, ввергнуть в нищету и пустить по миру тех, кто поверил мне.

Кого горе и несчастье заставили довериться мне, моим обещаниям их исцелить.
Они все (повторюсь : их миллионы, десятки, десятки миллионов) все как один и сейчас стоят передо мной.
Я чувствую на себе их взгляд. Это взгляд непоправимого горя, обиды, сожаления, что когда - то поверили тому кому нельзя было верить. Что когда-то оказавшись в плену отчаяния, сделалались лёгкой добычей того, кому имя Погибель. Что оставив надежду на Бога, они сделали источником надежды меня: они выбрали дорогу в Ад, предав себя в руки Сатаны.

Я издевался, глумился над всем, что было свято когда-то для этих людей, заставив каждого из них стать новым Иудой. С той лишь разницей, что даже сребреники. обещанные мною, оказались в итоге глиняными черепками разбросанными на их могилах..

"Иисус Христос - сопливый мальчишка по сравнению со мной" - говорил я им, а они целовали мне ноги, отирали волосами сцену подо мной и дрались за воду из моего унитаза.

И вот спустя почти сорок лет, я понял, что должен использовать свой последний шанс, данный мне Господом на этой Земле. Шанс покаяния.

После моего отравления святой водой я побывал там и узнал, что меня ждёт., кэлишь только я переступлю порог Вечности.

Узнал не от кого-то, а от собственной дочери, моей лунной Леночки, которая в расцвете лет погибла. Погибла из-за меня.

И ей я не мог не поверить.

Я отрекаюсь от Сатаны, которому верой и правдой служил всю свою сознательную жизнь, с самого детства и прошу Вас на коленях:
совершить надо мной таинство крещения и сразу постричь меня в иноки. С именем Киприан. В честь святого мученика Киприана, бывшего служители Сатаны, который подобно мне получил шанс обрести вечную жизнь. И этим шансом воспользовался. За это я готов отписать церкви всё своё состояние. До последнего цента.

Мне хотелось бы, если это возможно, чтобы свой 82й день рождения на этой Земле 11
августа, я уже встречал как смиренный инок Киприан. Встречал вместе с братией Киево - Печерской Лавры, у гробов преподобных подвижников, которые когда-то посмел осквернить своим гнилым ртом и грязными лапами.

С уважением, и в надежде на прощение
А. М. Кашпировский
13. 07.2021
США
Калифорния."

P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О чень уж странная ситуация, давайте разбираться вместе. Для начала, прочитайте эту жуткую новость. Трагедия произошла в среду, 21 сентября: в тот день в одном из домов города Орел обнаружили тела погибшей пожилой семьи с пришедшей в гости 24-летней внучкой. Все трое умерли в своих ...
Надеюсь, что обойдемся все-таки только тремя попытками открытия нового поста, а не пятью, как в песТне поется))) ...
Спасибо ksubr за наводку)) Если  честно, боялась проходить, ибо в последнее время, несмотря на количество поглощаемых книг, все равно как-то очень болезненно ощущаю, что тупею и деградирую. Но.. как водится, не так страшен черт, как его малютка)) Ваш пассивный словарный ...
Мда-аа... И ведь ничто как бы не предвещало! Я досмотрел матч немцев с корейцами до 70-й примерно минуты, счет 0:0, фрицы поддавливают, все идет в общем рутинно - и убежал по делам. В полной уверенности, что немцы пусть и с трудом, пусть и без блеска, но закатят Корее какого-нибудь ...
Итак, придумала для себя новый марафон – что-то вроде адвент-календаря. Немного опоздала, надо было начать вчера, тогда последнее окошко открыла бы как раз 1 января. Можно было бы начать позже и назвать Рождественским, но это понравилось меньше. Можно было сделать 30 дней и как раз ...